Perut terasa keram dan seperti Anyang" jga terasa gatal" πŸ™πŸ˜Š

Assalamualaikum Bun... Sebelumya say mau tanya bunda semua... Sebelumnya bunda sering gak mengalami seperti saya Bun...Di area paling bawah Terasa gatal",Kalo buang air kecil Terasa sakit dan keputihan yg berbeda seperti mau datang Haid Bun...Tapi saya kemaren sebelum PUASA udah datang haid Bun...PD Terasa seperti sakit dan perut terasa keram...Kalo boleh tau apakah mungkin pertanda mau hamil nya Bun....πŸ™πŸ₯°

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wa'alaikumussalam. Kan baru aja haidh nya itu bun. Sabar. Yg pasti2 aja, nanti klo dah telat bisa testpack. Saya pengalaman yg udh2 ga ada pertanda2 gt, ga nyama2in gejala. Gejala pms, haidh, hamil, serius mirip2 bgt (11:12 istilahnya). Ga mw bikin sugesti sendiri, bisa bikin hormon kacau yg ada.

Baca lagi
3y ago

mungkin sugesti bunda. coba di tp

VIP Member

kalau pipis terasa sakit + anyang2an kayak gitu, hati2 infeksi saluran kencing. kalau mau tau hamil/ga mending tespek pas telat mens. keputihan kadang juga bisa muncul saat organ intim berada dalam kondisi tidak sehat, apalagi gatal2 gitu

3y ago

tapi saya heran setelah selesai haid berapa hari langsung di pake suami Bun...Dan sekarang payudara rasa Nyeri gitu dan sekarang perut terasa NYeri dan pinggang terasa NYeri Bun πŸ™πŸ˜Š

VIP Member

tespack aja bu, d jaga kelembapan miss V nya, anyang2an buasanya juga gejala isk

TapFluencer

waspada ISK