Pijat walik dadah

Assalamualaikum bun, saya mau nanya, saya kan abis lahiran terus di pijat walik dadah, cuman belum pas (kata tukang urut lain yg mijitin kaki saya, terus megang perut saya cuman dia gak berani benerin) kaki saya 2" pegel jarem semua susah jalan, bener gak bun kalo kaki saya pegel, jarem susah jalan di karena kan wadah bayi belum pas? saya takut bun, soalnya bener" buat jalan susah, sakit banget๐Ÿ˜ญ

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku ga brni pijet2 Dulu waktu melahirkan yg prtama ga brni krn pendarahan hebat stlh melahirkan jd suami mewanti2 suruh nurut saran2 dokter Skrg setelah melahirkan tetep ga brni toh yg pertama dulu ga pake pijet2 jg gpp tuh sehat2 aja

Kalo abis melahirkan memang rasanya gtu bun . Capek semua . Makane tiap hari dipijitin.. kalo jalan hati2 bun, harus pelan2 banget sama perut bagian bawah di ikat sama selendang . Btw orang mana bun? Hehe

Emang sehabis melahirkan ada juga sih yg harus di pijet ,tapi waktu pertma lahirn sama sekali gak dipijet..tapi katanya emang harus supaya urat2 kaki gak kaku atau varise ๐Ÿ˜•

Aku ga ngerti bun ga pernah urut soalnya ๐Ÿ˜ญ Tp bule" juga abis lahiran sehat sehat aja tanpa urut, aku ga berani di urut urut gitu Lekas pulih ya bunda

Baca lagi
TapFluencer

Saya 2 kali melahirkan tidak ada pijat walik dadah. Badan pegel karna Bunda kurang istirahat atau stres atau asupan nutrisinya kurang.

Saya baru denger pijet walik dadah..๐Ÿ˜Œ itu apa yaa bun?? Di daerah saya ga pernah denger sih

VIP Member

Kl walik dadah itu udah 40 hari bun setelah melahirkan normal ..kl sc gk diwajibkan bun ...

ga ngerti, pake bahasa yg umum boleh ga

Setelah 40 hari pijat walik dadah tuh

Waalaikumsalam..maaf aku ga ngerti