obat tidur...

Assalamualaikum bun... Mau tanya, usia kandungan saya 35week udah ga nyenyak buat tidur... Kalo minum obat tidur boleh ga yaa... Galau kalo pagi suka pusing gitu karna malemnya susah tidur... Huhuhuuu

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Masa nyari solusinya obat tidur sih Bun? Lupa kalau lagi hamil apa? Bumil mah wajar banget susah tidur Bun apalagi tm3. Positif nya Allah ngajarin kita buat latihan nanti punya anak bakal sering begadang looooh biar terbiasa maksudnya. Kalau emang bikin kepala pusing tinggal nyari solusinya tanpa harus obat bun

Baca lagi

Sampe mau minum obat tidur segala bun, para bumil yg lain trmasuk sy juga ngalamin kok yg namanya susah tidur tapi ya mau gimna lagi selain dinikmati. Kalau sy buat minimalisirnya minum susu hangat kmudian relaksasi sebentar baru deh bisa tidur ya walaupun tidurnya ga bisa awal seperti sebelum hamil setidaknya bisa tidur.

Baca lagi

Allah ngasih qta seperti itu diusia kandungan qta udah tua itu ada maksud Dan tujuan yg tanpa qta sadari lho bun, Supaya apa coba...ya supaya anak qta keluar nanti sudah terbiasa akan waktu tidur yg sangat kurang itu, Semua ibu" Hamil merasakan hal sama yg anda alami ini, Dinikmatin... πŸ™πŸ™

Baca lagi

Aku juga pernah desperate banget sampe nangis bun gara2 ga bisa tidur dan engap pas malem. Pengen instan minum obat tapi sayang anak.. Akhirnya ya dijalanin apa adanya.. Tips dari paksu kalau mau cepet bobok jgn ada pikiran + badan dibikin rileks..

VIP Member

jangan diminumin obat tidur bun. malah lebih bagus kalau cicil ganti jam tidurnya di siang hari. makin deket lahiran biasanya memang makin susah tidur sih karena tubuh kita juga dipersiapkan untuk terbiasa seperti itu saat menyusui nanti

Kalo saya sih di Nikmatin aja bun, emang hamil tua kan udh susah tidur.. Posisi ga ada yg enak, bikin sakit punggung sakit tulang iga... Drpd minum obat tidur.. Kan udah tau konsekuensi nya hamil itu bakal gimana rasanya,,,

Jangan sembarangan minum obat tidur tanpa anjuran dokter spog.. Emang wajar hamil TM3 susah tidur. Kalo emang susah sekali tidur coba mandi air hangat.. malam minum susu hangat pake madu murni biar badan rilex ga tegang..

Baca lagi

Mungkin bs dicoba bun: Klo org2 senam nya pagi, aq senam yoga hamil dan pernapasan sebelum tidur, mayan jd lebih enak tidurnya. Senam di kamar ud gelap pake daster, pokoknya stelah senam langsung ke kasur.

Kalo malem ga bisa tidur, ganti tidur pagi atau siang aja bund.. Saya pas hamil kemaren juga gitu, baru bisa tidur setelah jam 3pagi pdhl paginya masih harus urusin suami dan kerjaan rumah

BIG NO, obat tidur itu obat keras hanya indikasi medis tertentu diberikan..Belinyapun harus resep dokter..janganjan hamil orang awam aja g boleh sembarangan πŸ˜’πŸ˜’