#infonya bunda

Assalamualaikum,bun mau tanya kalo ini positif/ negatif ya???

#infonya bunda
27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

coba lakukan USG atau periksa kehamilan pada dokter/bidan. tapi biasanya janin baru bisa terlihat di usia 7-8w karna usia minggu pertama baru penebalan rahim, minggu selanjutnya kantung (belum terlihat janin) garis samar atau garis error bisa jadi Karna beberapa hal 1. test terlalu dini 2. salah waktu saat test 3. garis evaporasi (garis penguapan) yg muncul namun hasilnya negative 4. testpack error. 5. negatif dan tanda kehamilan yang dirasakan hanya gejala hamil palsu coba kenali tanda kehamilan di dua minggu pertama Dan kehamilan palsu atau fake pregnancy yang gejalanya miripppp banget kayak Hamil beneran. di post saya yang ini https://community.theasianparent.com/q/you_never_understand_life_until_it_grows_inside_of_you_mohon_save_dengan_klik_be/3292396?d=android&ct=q&share=true Dan pelajari seluk beluk TEST PACK, cara membaca, hasil testpack eror/berubah, cara pemakaian yg benar untuk hasil maksimal, hal yang mempengaruhi hasil test pack. Link di bawah ya https://community.theasianparent.com/q/carrying_a_baby_is_the_most_rewarding_experience_a_woman_can_enjoy_mohon_save_de/3293096?d=android&ct=q&share=true semoga membantu dan terus semangat ya mama πŸ€—πŸ’•πŸ˜˜

Baca lagi

Positif bund cuma kayanya masih samar kalau di usg blm keliatan, krn saya juga seperti itu sedang hamil testpack postif masih sedikit samar ternyata hamilnya

positif bund udah mulai jelas juga, coba bunda tp beberapa hari lagi kalau sudah jelas langsung usg bund biar di lihat kandungan nya,

VIP Member

positif InsyaAllah bun. kalau samar mungkinhamilnya masih muda bun. coba periksa bun. semoga ppsitif yaaa

positif bund, tapi bunda coba nunggu beberapa hari dan TP lagi kalau garis nya sudah jelas baru deh usg

maaf, sebelumnya dia bungkusnya ada keterangab bun. silahkan dibaca dulu, dan sgra usg ya

sblm pake tespek biasain jgn lgsg d buang bungkusnya, baca dulu

alhmdulilahh mksih bunda2minta do'a nya biar aku sma kndunganku sehat2,aminn

VIP Member

langsung ke bidan atau dokter kandungan kalau udah positif gitu!

VIP Member

Garis nya sudah sangat jelas ada 2 bun, itu positif tandanya