Hamil keluar darah

Assalamualaikum Bun mau tanya ada yg hamil 8weeks tapi keluar darah engga ya?udh periksa ke bidan,dikasi obat penguat jga tapi masih ttp keluar darah,baiknya gimana ya Bun?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

darahnya banyak ga mom?apah kaya darah haid?kemarin dlu juga saya gitu.kluar kaya darah haid UK 11week ke IGD taunya dah pembukaan sebesar ibu jari kecil.sebaiknya ibu ke IGD ya buat mastiin.atau ke dr kandungan.

2y ago

segera ke IGD ya takutnya bnr2 pembukaan klo masih kluar darah trus2an.

Bunda sm kayak sy 9w keluar flek sempet ada darah juga tp dikit, trs udh berhenti, disuruh full bedrest diatas kasur, cuma boleh jalan ke kamar mandi aja, semangat bundaa mudah2 sehat kembali ๐Ÿค๐Ÿค

2y ago

iya Bun, disuruh sama bidan jga gitu disuruh bedrest total tapi 3hari ini ttp masih keluar darah bahkan udh pake pembalut ttp masih bocor

VIP Member

Adanya flek, darah saat hamil itu gak normal dan gak wajar. Bu sebaiknya periksa ke dokter obygn ya bu, lakukan USG biar tahu pastinya kondisi di dalam rahim itu gimana.

VIP Member

Bun utk problem keluar flex bahkan darah sebaiknya datang k dokter spog yg lebih paham dan tepat penanganannya, kalau hanya bidan menurut saya kurang maksimal

lgsg ke spog aja bund.. kmren saya abis ngalamin wlwpun besrest la tp mlh tmbah bnyak bhkan mlh saya hrs dikuret.. krna udah pndrhan sngt banyakk..

2y ago

nanti pasti diusg bund klo ke spog biat tau keadaan calon dede nya jg

mau sedikit atau banyak keluar darah bahkan cuman setetes/flek kalo saat hamil itu bahaya yaaa, langsung ke dokter SpOG bun

TapFluencer

udh d ush blom bun? lebih baik usg untuk ngelihat bayinya..

bedrest total bun,, dan jgn banyak pikiran dlu..

bedrest total. segera ke dokter