Mudah lapar uk 18w 5d

Assalamualaikum bun, mau nanya akhir2 ini aku gampang banget lapar? pengennya makaaaan aja, mana makannya gak mau nyemil, maunya makan nasi kayak biasa cuma jadi sering banget makan, agak dilema pas orang2 bilang hati2 berat baby nya melebihi normal? bukannya bagus ya makan terus untuk asupan dan perkembangan si baby??? Aku usg bulan lalu gak ingat nanya berat anak ku berapa, ntar bulan ini masuk 5bulan mau nanya kebidan, kira2 bb baby yg normal pada usia kehamilan 20w itu berapa ya bun??? Mohon informasinya untuk yg sudah berpengalaman dan please jangan di buly??

Mudah lapar uk 18w 5d
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurut aq seh gpo bun yg penting sehat, kalo udah masuk 8 blan dan 9 bln ajah yg benr" harus di jag, umir segitu memang lagi bnyak nutrisi si utun sama bundanya,

Sama kyk saya bun maunya mkn terus ๐Ÿ˜….. Kmren saya USG uk 18 minggu 2 hari BBJ 420gram, kata bidan itu normal.. Tp d aplikasi 190gram.. Mana yg bener ya bun..

Sama bgt bun,aku hamil 8w tp bawaan laper truss,klw nyemil masih berasa laper jd harus makan nasi,klw ga diisi nasi mual jdi sehari bisa 6-7 kali makan nasi

akuu juga mkn terusss bun tpi heran 17w masih mual dan g suka bau yg masak yg hanyir juga paling mkn sayur sayuran buah buahan klo yg lain masih muall๐Ÿ˜ข

Sama aku juga dulu bun, tapi aku akali porsi nasi sedikit, sayur sama lauknya yang banyak, karna kata bidanku dulu suruh makan sayur sama ikan yang banyak

Kalo aku kemaren sm bidanku dibilangin selagi blm 7 bln mau makan terus hajar aja mau makan apapun silahkan, pas udh 7 bln lgsg deh ngurangin karbo๐Ÿ˜

Perutnya gede ya bun, aku 26w perutku kecil deh bun.. semoga janin aku sih sehat2 aja soalnya 2bln ini blm kontrol cma ngandelin vitamin beli di shopee

gpp bun msih wajar mknnya bnyak, gpp malah bgs, apa lagi makan nasi sm sayur, yg penting jgn terlalu sering mkn minum manis2 bundaaa

VIP Member

Aku jugaa sama bun, padahal baru makan jam 10 eh jam 12 udh minta lagi di isi.. Laper kayak yg gak makan berhari2.. Wkwk

Aku 25week pengen banget makan nasi bun, tapi perutnya nolak terus ๐Ÿ˜– Nyoba makan nasi, atau mie langsung minta di keluarin. ๐Ÿ˜Œ

4y ago

Semangaattt bundaa, karbohidratnya coba diganti sama yg lain bun, semoga perutnya menerima