Mudah lapar uk 18w 5d

Assalamualaikum bun, mau nanya akhir2 ini aku gampang banget lapar? pengennya makaaaan aja, mana makannya gak mau nyemil, maunya makan nasi kayak biasa cuma jadi sering banget makan, agak dilema pas orang2 bilang hati2 berat baby nya melebihi normal? bukannya bagus ya makan terus untuk asupan dan perkembangan si baby??? Aku usg bulan lalu gak ingat nanya berat anak ku berapa, ntar bulan ini masuk 5bulan mau nanya kebidan, kira2 bb baby yg normal pada usia kehamilan 20w itu berapa ya bun??? Mohon informasinya untuk yg sudah berpengalaman dan please jangan di buly??

Mudah lapar uk 18w 5d
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bolh sering mkn.. tp dikurangin porsinya bun.. trus kurangin yg manis2 dr gula... krn nasi udh mngandung gula...

Kmren malam USG usia kandungan 18 week bb janin 300gram bun Perut masih kecil postur tubuh kurus tinggi

Sama, laper terus ga bosa berenti makan. Tp nasi dikurangi dan diganti nasi merah sh . Yg pentong dkit tp srg makannya

Gpp bun , iparku juga bgtu , sehari makan 10 kali bun ๐Ÿ˜ , tapi alhamdulillah bb janinnya normal , sehat jugaa ..

Mudah-mudahan membantu bun.Ini posisinya saya baru makan satu nasi oenuh,skrg uda laper๐Ÿ˜…

Post reply image

gpp bunda mkn banyk asal sehat .. yg bikin bb naik itu justtu yg manis" sprti es krim sama coklat ..

D aplikasi ini ada rata-rata bbj yg sesuai uk bun coba d lihat. D google jg cari aja ada daftarnya

VIP Member

Ini ada list nya bun untuk rata-rata berat badan janin.. Siapa tau bisa dipakai jadi acuan..

Post reply image

Bnyakin lauk kurangin nasi aja Bun , Brat bayi ada kok di aplikasi normal ny brpa

Malah aku usia kandungan jalan 5 bulan pas kemarin USG berat dedenya 500 gram