8 Tanggapan

hahaha sama bun. aku jg 38 week tp masih anteng dedenya blom mau keluar. ttep dibuat olahraga ringan saja bun atau bisa ditengokin papanya buat mancing kontraksi. kaki sama selangkangan ku juga sakit bun hehe,miss v kdang jg nyeri. tetep berdoa dan ajak bicara dedenya aja bun biar mau keluar😁

iya Bun . makasih shering2 ya Bun🤗

sama aku juga gitu bun usia kandungan 38 minggu kepala udh masuk panggul tapi belum ada tanda2 mau lahiran yg di rasa juga sama selangkangan sampe kaki sakit 😢

sma bund, sya juga, tp usia kqndungn sy masi 35w, selangkangn smpai kaki rasanya sakit smpai ke pinggang

TapFluencer

Sama bgtt.. saya 37w, kepala baby udah di panggul. udah 2hari kemarin keluar flek tapi gada mules2. Pas ke rs ternyata blm ada pembukaan sama sekali. Yaudah pulang lagi 🥲

aku MH blm ada flek Bun pdhl.. ke hpl 2minggu lgi suka kepikiran

sama bun, aku jga gak ngerasain apa2, janin juga masih aktif poll, sampek bingung wkwkwkwkwkwk gak ada rasa mules2/sakit/apalah, B aja gitu rasanya kek orang gak hamil

iya lihat apa setiap ibu hamil beda2 ya... blm ada apa2 padahl hpl 2mingguan lagi

rasanya gimana bund kalau dede dah masuk panggul? aku kemarin terakhir konsul gak dikasih tau dah masuk panggul atau belum.. lupa nanya juga jadi kepo

masuk panggul selangkangan sakit Bun . kaya ada mangkuk gitu di atas Miss v nya ..

Jalan pagi dan sore selama 30 menit, yoga hamil, main gymball insyaallah lahiran cepet dan mudah bun

jln kaki MH sering Bun ,tpi MLM cumn sakit perut datng dan pergi

aku 36 minggu udah panggul. Ini juga masih deg2an nungguin tanda2nya :")

lncar nympe lahiran Bun🤲

jalan kaki pagi dan sore, squat, senam

harus byk gerak, biasanya klo pegel masih blm rutin, klo aku jalan kaki pagi dan sore rutin , sekali jalan 30menit pake timer biar tahu, udah 30mwnit baru istirahat, biasanya aku senam dl, trs squat, trs jalan kaki, udah semua itu baru istirahat sambil air putih yg byk, gitu juga dengan sore, intinya byk gerak