HPL 24 MARET

Assalamualaikum bun, Disini ada yang HPL nya 24 maret ga? Udh berapa weeks bun, dan BBJ nya udah pada berapa ya??

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikumsalam Bun ,, sama aku juga hpl 24 Maret udah 35week 6hari Bun , kemaren USG bbj cuma 2.300 katanya dokter kurang . harus nya 2.400 normalnya .. ya gakpapa lah semoga nanti pas lahiran bbj nya pas 3.000 karena takut bgt kalo besar di dalam

7mo ago

sama berarti ya bun, bbj ku tp udh 2,8. Banyak makan protein bun biar bbj naikk aku naikinya banyak makan prohe

Hpl sama bun, besok udah 36wk nih. kemarin pas USG Bbj 2,1kg terbilang kurang karena normal nya 2,4kg. sengaja di kecil karena masih ada waktu beberapa minggu buat naikin bun. karena takut kegedean juga. ๐Ÿ™ƒ

Baca lagi
7mo ago

aku waktu 35w 5d bbj 2945g๐Ÿฅฒ skrg 36w 2d gatau berapa

hpl 20 maret tpi krn sc(pinggul sempit) jdi dpet jadwal nya nnti di tgl 5 maret ..terakhir usg seminggu yg lalu msuk 35weks bbj 2,4 ..menurutku kecil soalnya anak pertama dlu lahir hmpir 4 kg ๐Ÿ˜ฉ

aku bun HPL 24 Maret cuma krna sc jadi maju tgl 3 ke atas. Skrg menuju 36 week. Bbj ke 1 2,2kg & bbj ke 2 2,5kg ๐Ÿ™

hpl 17maret,,kmren USG 35week bbj cuma 2,200 kata dokter kurang 50grm lagi,,semoga aja pas lahiran bbj nya pas lah

Hpl nya sama bund tgl 24 maret besok udah 36 weeks,, tp saya belum usg lg terakhir usg 32 week bb janin 1735 gram.

aku kalau sesuai hpht 24 Maret bun,tp sesuai USG trisemester 1 15 April,jd beda 3 minggu.. kebetulan blm usg

skg 36w bbj 2,8kg bun doain ya bund, tdi kontrol ada indikasi bakal rujuk caesar krn muter lagi jadi sungsang

hlp 26 maret udah 35 wekk ,tpi bbj nyaa masih 2,1 ,doain ya bun bbj nya normal pas udah waktunyaaa

7mo ago

saya juga hpl 26 maret bun, tapi blm USG jd blm tau perkembangannya udah naik berapa

https://chat.whatsapp.com/B6TSjTsa0Qo0Yk4psY11yB link grup hpl Maret bun diwa bisa buat sharing