โœ•

35 Tanggapan

jangan liat orang bund kalau hamil besar gak nya perutnya.. yg penting janin normal dan sehat.. dan tergantung mau lahir sesar ato normal.. kl normal ya jgn besar2 naiknya.. tp kalau sesar terserah naik brp kg.. apa kata dokter saat usg aja..

Aku hpl januari baru naik 4,5kg tp kmrn kontrol alhamdulillah bayinya sehat malah bbj janinnya cenderung gede xixi jd jangan pada insecure ya mom knp naiknya baru dikit, yg penting itu janinnya sehat dan semuanya normal. Semangat๐Ÿฅฐ

aku awal hamil dari 50kg naik jd 54kg, 14w sama 18w bb ga naik stuck di 54kg, kemarin 22w naik jd 56kg, seminggu kemudian udh naik 1kg lagi, tapi yg nambah gede perutnya aja ini, bbj jg naik terus alhamdulillah ๐Ÿ˜Š

iyaa bun, sehatยฒ juga yaa sampe lahiran ๐Ÿ˜‡

naik cuma 5 kiloan,kemarin sakit turun lagi 1kg,cuma perut aja Endut,kayak orang busung lapar jadinya hehehehe ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜€,susah makan dan minum vitaminnya Bun,untung masih mau makan buah

Kok sama ya, gedenya di perut doang bener2 kaya busung lapar. Tulang2ku masih keliatan semua ๐Ÿฅฒ aku awal hamil BB cuman 42 sedangkan TBku 165 wkwk

TapFluencer

aku hpl januari sudah naik 12kg๐Ÿ˜†๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜† jgn tanya kenapa, aku kerjanya ngemil aja, semua masuk untuk di makan gd pantangan apapun selagi ga berlebihan๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†.

aku baru naik 9kg bun ๐Ÿ˜ kata bidan ku sihh gpp perbulan naik 2kg/3kg juga yg pentingg naikk... dann yg terpenting lagiii bayi nya sehat ibu nya sehat...

aku udah naik 10kg lebih bun, dari bb awal hamil 43 sekarang 55 ๐Ÿ˜… perasaan makan biasa aja tapi naiknya cepet, tiap periksa pasti kaget liat timbangan ๐Ÿ˜‚

wah g beda jauh bun.

saya sebelum hamil 58kg sekarang 26week udah 68kg udah naik 10kg bun , sama bidan disuruh diet bulan depan naikya harus 1kg aja

aku pas usia 5wek bb di 46 skrng di usia 28wek bb di 55 dari gadis bb gk prnah nyampe 50+ plng mentok di bb 46-48

aku sblm hamil 46 skrng jln 7 bulan bru 53

Wah sama bgt kak aku juga 1 januari 2023, aku tadinya sebelum hamil bb 50 kg sekarang udah naik jadi 62 kg๐Ÿซ 

Pertanyaan Terkait