12 Tanggapan

bunda, alangkah baiknya bunda mencoba promil ke dokter obgyn.. coba cari tau obgyn dikota bunda yg udah ambil bagian pendidikan infertilitas. nanti bunda akan diperiksa sel telurnya,, apakah bagus untuk dibuahi atau tidak. setelah bunda periksa, akan diberikan obat seperti asam folat atau vitamin lainnya,, dan diberikan kartu kontrol balik lagi bulan besok nya cek keadaan, setelah keadaan sel telur bunda bagus tapi belum juga hamil, giliran suami akan di cek lagi. itu pengalaman saya bunda, tp alhamdulillah suami belum sempat di cek, saya udah positif.. saya program 1x perkenalan usg perut liad keaadan rahim, (ada atau tidaknya kista/dll), bulan besoknya usg transvaginal buad cek sel telur ( telur saya kecil2, gg bisa dibuahi), bulan satunya lagi usg transvaginal lagi (alhamdulillah udah besar2, siap untuk dibuahi).

makasih bunda 😊

Coba tetep lakuin promil kaya biasanya, terus doa di 1/3 malam bun. Jangan lupa berserah diri..terus jangan terlalu mikir pengen hasilnya cepet bun..dibuat santai aja mikirnya.. soalnya saya juga gt, kepikiran malah setres promilnya ggal, ketika aku pasrah malah dikasih..Alhamdulillah

coba minum natur-e yg hijau bun, temen2 saya banyak yg cocok, dulu saya kosong 5bln disaranin minum itu sama temen saya, tp sblm saya minum itu udh positif duluan Alhamdulillah

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

Bund kl promil ttp ke spog dl ya supaya ketauam masalahnya dimana. karena percuma kalo kita minum ini itu tp ga tepat sasaran

Konsul dulu ke dokter bun buat solusi yg tepat supaya promil lancar dan berhasil.banyakin berdoa yak jngn stres juga

Coba baca-baca highligt instagram dr yasinbintang bu

okee bundaaa.... terimakasih

TapFluencer

klo blm berhasil ya promil ke dokter bun

coba minum nutrishake bun

Coba konsultasi sm spog