makan pedes

Assalamualaikum Bun, ada gak waktu hamil doyan makan ini ????

makan pedes
176 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikumsalam, saya jg suka pedas kalo rujakan,, tapi kalo makan nasi jarang suka kalo pedes2.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Saya juga seneng bngtt bundaa mkan pedes Tapi saya suka mules sama mau muntah klau udah mkan pedes๐Ÿ˜ข

Sebelum hamil gk than pedes pas hamil TM1 pngen yg pdes pdes. Stelah TM2 malah pngen yg mnis mnis...

Aku suka banget makan yg gitu bun, tp pas hamil t2 di kurangin krna cepet bengah kalo makan pedes sm asem

5y ago

Heartburn ya bun? Kurang"in makan pedes sama asemnya soalnya klo udah bengah keras perutnya ga enk

Saya Bun,waktu hamil Sampek dah lahiran aku makan itu terus Bun. Alhamdulillah dedeknya gapapa baik2 saja

5y ago

Alhamdulillah gak pernah Bun,, tiap dulu rutin periksa si dedek juga baik2 sehat Bun..

VIP Member

Menggoda memang ya tapi dijaga porsinya dan jgn pedes2 bgt utk menjaga pencernaan tetap sehat

Sebenarnya doyan bund,tpi sayang nya janin nya gak mau pedes,ada GK yg hamil muda GK doyan sambel?

5y ago

Sy bun, wkt hamil Muda liat sambel mlh eneg trus biasanya kuat mkn pedes hamil ini mkn pedes porsi kyk sblm hamil aja kepedesan ๐Ÿ˜…

Sy demen bgt makan itu bun sebelum hamil.tapi pas hamil mendingan gak deh. Bumbunyaa bahaya

VIP Member

Doyan bgt bun, tapi tetap harus jaga pola makan, jgn terlalu banyak + sering makan pedas..

Aku suka bun, kandunganku sehat tp lambungku yg kena krn itu kan pdes. Tp enak ya bun๐Ÿ˜