makan pedes

Assalamualaikum Bun, ada gak waktu hamil doyan makan ini ????

makan pedes
176 Tanggapan
Tulis tanggapan

sempet pingen banget tapi gak dapetin, udah lama baru keponakan dirumah nya ada tapi cuma makan beberapa saja. rasanya agak aneh

Aku dulu bun, tp gakuat makan yg pedes. Beli yg rasa original (asin). Beli sekotak, suami ngomel2. Aku habisin sendirian πŸ˜‚

Saya suka banget bun,tapi pedes kasihan debay di perut,tapi klo liat ngak pengen nya makan gak mau brenti,jadi gak beli lagi

Aku doyan Bun.. tapi lama2 tak kurangin dan sekarang udah gapernah lagi makan, gaboleh makan asin pedes banyak2 soalnya hehe

VIP Member

Setiap blnja lihat Camilan inii Pngen bgt beli rassa nyaa.... tapi apalaH Daya, aku taHan2 dulu 😁 takut Paksu maraH πŸ˜…

Sayyyaaa 🀣🀣tm2 pengennya makan yg pedes2 terus, tm 3 pngennya yg manis2 teruuss alhasil bayinya gede d dalem perut πŸ™ˆ

5y ago

Beluuumm πŸ˜„

VIP Member

Akuuuu, tapi makannya diem2 bun klo ketauan mertua sama ibuku suka diomelin Klo sama suami engga, soalnya ikut mimbrung πŸ˜‚

5y ago

Iya diomelin tapi kalo ga beli ditanyain bun, orang dia juga ikutan makan padahal πŸ˜‚

Sy sampe beli mentahnya sendiri bun biar bisa goreng tiap pengen makan. Biasanya buat camilan nonton drakor πŸ˜†

VIP Member

Aku jg kadang nyemil pakaroni ngehe bun wkwkwk kall pengen banget si sebulan sekali abisan ngeri micinnya wkwk

Aku makannn.. tapi abis itu merasa bersalah soalnya isinya mecin dan garam. Deg2an tensi naik πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚