HPL Juni 2021

Assalamualaikum bumil. Disini yang hpl nya bulan Juni 2021 cung tangan. Salam kenal ๐Ÿ˜Š

479 Tanggapan
Tulis tanggapan

ASI BOOSTER yang paling ampuh buat bikin kebanjiran ASI!! Yuk klik link ini biar tau apa ASI BOOSTER nya Daftar dan ikutan kulwap nya yah moms, GRATIS kok http://bit.ly/NutrilonMomJulie ๐Ÿ #jangandibully #sharingiscare #kulwapgratis #asibooster #bantusharing

Baca lagi

Bismillahirrahmanirrahim hpl tanggal 6 juni 2021 posisi kepalanya sudah dibawah, air ketuban juga alhamdulillah bagus. Tapi belum ada tanda apa-apa, semoga kita yang sedang menunggu kelahiran si dede proses persalinannya lancar dan di permudah sama Allah. Amin

3y ago

iya jarang tapi masih suka gerak, cuma ga seaktif dulu gerakannya.

bun mau tanya, kontraksi itu biasanya bisa dirasakan dari usia kandungan brpa ya? trus kontraksi itu seperti apa? soalnya aku baru hamil anak pertama, jadi kadang kalo sakit perut nya suka bingung itu kontraksi atau sakit perut biasa. usia kandungan ku 13minggu

minta doa nya ya Bun.. hpl 4 Juni..tapi Masih anteng aja.. cuma perut kencang aja.. minta doanya ya bunda...semoga segera di kasih gelombang cinta dan di mudahkan proses persalinan nya.. aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ semoga kita semua dan Debay nya sehat aamiin๐Ÿคฒ

hpl 10 juni tapi dede masih anteng..cuman sekali2 nya kemarin2 mules kaya haid dari jam 10sampe subuh siang nya gpp lg periksa ke bidan belum pembukaan semoga segera di berikan sinyal cinta..sehat,normal,lancar tanpa kekurangan sesuatu apapun.. aamiin๐Ÿ™

Hpl 1 Juni bun, tapi masih anteng aja. Kontraksi palsu trus sampai sekarang, minta doanya ya bunda bunda semoga segera di kasih gelombang cinta dan di mudahkan proses persalinannya. Aamiin Semoga kita semua dan debay sehat selalu, aamiin

Insyaallah hpl 02 juni 2021 ๐Ÿ˜‡ semoga kita semua diberi kesehatan dan dlm perlindungan allah , salam kenal bun๐Ÿฅฐโค๏ธ jika ada grup wa masukin aku ke grup ya bun untuk sharing" karna kehamilan pertama trimakasi๐Ÿ™ 08983608603

4y ago

alhamdulillah berurutan bun aku insya allah 1 juni๐Ÿ˜

ASI BOOSTER yang paling ampuh buat bikin kebanjiran ASI!! Yuk klik link ini biar tau apa ASI BOOSTER nya Daftar dan ikutan kulwap nya yah moms, GRATIS kok http://bit.ly/NutrilonMomJulie ๐Ÿ‘ฆ๐Ÿป

Baca lagi

saya hplnya 15juni bund, uk 38w3d alhamdulillah kmrin tgl 03 juni baby girl udah lahir dgn proses persalinan normal .. semoga bunda2 yg lagi nunggu gelombang cinta disegerakan yah ๐Ÿค—

VIP Member

saya hpl 22 juni bund, uk 37w3day tapi si detun belom ngasih gelombang cinta๐Ÿ˜ cuman perut sama pinggang sering kenceng* aja sama sering pipis* dan gak bisa ditahan๐Ÿ˜๐Ÿ˜