9 Tanggapan

Saya waktu hamil 4 minggu bun,didiagnosa seperti itu,terus suruh bedrest total selama 7 hr,minum obat penguat sm obat flek jg.Alhamdulillah pas usg lagi setelah bedrest total hasilnya baik,skrg udah masuk 15 minggu.Bedrest total jadi saya turun dr kasur cm buat ke kamar mandi.makan,sholat dll nya di kasur.

saya pernah bund, usia 6 week juga. tiba² perdarahan kayak haid tp darah lebih seger warnanya. trus sm dokter disuruh bedrest sambil tetep konsumsi vitamin. qodarullah makin deres dan akhirnya keguguran. total perdarahan sekitar 10 hari. di usg udah bersih jadi ga dikuret

sy jg 3 kali mengalami abortus iminens usia kehamilan 6w, 9w dan 10 w. apalagi wktu 10w darah yg keluar darah segar dan banyak.. sy khawatir bgt.. tp alhamdulillah skrg sehat2 debay nya.. usia 20 w skrg.. smg lancar segalanya hingga persalinan 😇

Bunah nanya gimana kondisinya sekarang? Soalnya saya juga mengalami Sdh 5 hari keluar darah seperti darah haid

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129518)

saya jg kehamilan 5 mguan lbih ngflek 2 hari bun .. trus mnum obat penguat sama bner2 bedrest smpai skrg Alhamdulillah sdh uk 14 mgu .. tp smpai skrg jg mash bnyak2 istrahat ga krja berat

Saya 5 minggu 2hari yg lalu kontrol jg kata spog abortus imminens.. Hrs bedress, minum obat penguat, vitamin, obat penghentikan perdarahan bun

Bunda bintang skrang UK brpa bulan .. ?

harus istirahat total bun,bener2 istirahat pokok nya...dan jangan Hb dulu sama suami pasti nya...

makasih....

harus hati2 banget itu bunda..

pernah ada pengalaman atau cerita orang terdekat?

Wa'alaikumussalam

mohon doanya y