BB gak naik normalkah?

assalamualaikum mom.. ada hak sih disini yang hamil 14 week dan bb gun gak naik".. apakah itu normal ya mom?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usia khmilan sgtu masih wajar bun saya naik udah mau 4bln bertahap dr 4 ons trs 6ons tdinya turun trs ga naik2, tar klo dah 4 lebih apa 5 bln naiknya banyak bun kmren aja sebulan saya naik 5kgπŸ˜‚

Santai bun. Waktu hamil segitu juga bbku ga naik samsek. Malah sampai 16week. Tapi pas diperiksa debay sehat ya aku mah santai. Yg repot kalo debaynya terlalu kecil, baru deh dipusingin

Aku trimester prtama gak naik2 malah turun banyak tp semakin lama di tm2 aku naik 3kg eh pas di tm3 tautau udh naik 10kg hm..

VIP Member

Naik tm 3 naik drastis kok bun. Saya dari awal hamil cuma naik 7 kg. Habis lahiran turun 7kg. Alhamdulilah bb bayi 3,5kg

Wa'alaikumussalaam. Normal kok bun. Aku juga gitu pas trimester 1. Nanti trimester 2 mulai enak makan. Insyallah BB naik

Walaikumsalam.. gpp bun. Wajar aja kok. Aku kemarin sampek 16w gak naik sama sekali. Pas 20w langsung naik 5kg πŸ˜…

Wajar aja bun, aku prnh gak naik ko bb nya wktu tm2 tpi pas ksninya naik juga bun seiring waktu hhe

VIP Member

Saya 16 Minggu baru naik 1 kg Bun.. asal selama USG BBJ janinnya normal gapapa Bun..

Gapapa ko krna kan ibu hamil beda2 Aku pas trimester pertama turun 4kg krna ngidam

Wa'alaikumsalam gapapa, bun.. Nanti naik insya Allah.. Saya bb baru naik pas TM 2..