23 Tanggapan

Selama gak ada keluhan/ riwayat kandungan lemah gakpapa bun. Asalkan nnt spermanya dikeluarkan diluar, krn kalau didalem bisa mamicu kontraksi

Bahaya apalagi kluar d dalam bisa bikin kontraksi nti malah flek Mending tggu tm 3 aja lebih aman Soalnya ini masa krusial pembntukan janin

VIP Member

Wa'alaikumsalam , tergantung Bun. Kalo kandungan bunda termasuk yang baik baik saja ya gapapa. Lebih baik Konsul ke dokter dulu ya.

Boleh selama gak ada keluhan tp jngn giap mlm jg, Nanti kalau periksa ke bidan atau dokter lebih detail lg ya bun bertanya, lebih aktif

boleh waktu aku belom tau hamil hb mana suami minum jamu 😂 eh taunya aku udh isi 5w untungnya baby aku gpp dan gak keluar lagi 😅

waduuuuh kalo suami udah minum jamu, yahut nya nambah ya bun hehw

Boleh aja kok bun,, di atur aja posisi yg nyaman buat Bunda dan suami. Jangan sampai perutnya ketindihan..

Buleh bunda... Klo ngefek atau nggaknya bergantung kondisi kehamilannya... Buat jaga2 spermanya dkluarin diluar aja

Iya bunda nnti klo pas kontrol bunda bsa skalian tanya dokternya aja biar tmbh yakin... Tiap bumil kondisinya kan beda2 klo aku kadang diluar tp klo ga keburu y kadang d dlam alhmdllh gpp

boleh ja ko cuma plan" n mf sperma nya di keluarin di luar ja

Konsul kedokter dulu bun. Setiap bumil beda2

Yuhuuu benarrr bunn

Pelan pelan bun mainnya hehe

Pertanyaan Terkait