βœ•

11 Tanggapan

kalo minum air putih dingin gak masalah bun gak ngaruh ke janin krna mau panas atau dingin yg kita minum akan menyesuaikan sama suhu tubuh kita. kecuali minuman dinginnya yg ada rasa2nya ,yg banyak cream gula atau pemanis buatan itu yg harus hati2 diminumnya, jdi bukan masalah minuman dinginnya tapi kandungan yg ada pda minuman yg kita minum :) semoga membantu

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118225)

saya juga bunda dr hmil brapa minggu minumnya air es trs sampe 5 blan masih mnum air dingin, susu hamil aja aku taro kulkas dulu biar dingin klo gk bgtu gk enk hehe asal jgn es serbuk bun 😁

saya pun idh 31w masih minum air dingin katanya si bikin debay besar di perut... tpi gimana lgi ngk bsa klu tnp air dingin... bawaannya panas.. udah pakai kipas jg msih panas...

gpp klo air dingin murni tnpa tmbahan gula/sirup..

VIP Member

gpp bun, yg penting no gula / pemanis yg lain, sy jg tiap minum pke air es,, memang bumil gampang bgt gerah bun , apa lagi mlem hariiπŸ˜… jd baju daster is number one 🀣

waalaikumsalam. sama bun saya jg dr TM 1 sampe 23w ini msh minum es. Tp sekedar air putih dingin, jus, es teh manis (shari 1x), milkshake, yg instan plg hidromama.

Saya juga bun tiap hari rasa gerah dan dehidrasi pengen minum es tp kadang gga dibolehin sama suami 😁 Kadang suka maksa sih πŸ˜…

trmksg infony bunda 😊

asal jangan pake marimas bun minum nx.....kalau sekedar air putih doang gx apa"

kalau marimas dan sjnisny tdk... bysanya es buah atau es teh atau air putih dingin

Kl pemanis buatan bikin kehamilan gak bagus bun dlm kandungan esnya

saya juga bunda..malah esbatunya saya cemilin trs

Pertanyaan Terkait