biaya persalinan dipakai lain.

assalamualaikum..bunda2 saya koq pusing bgt ya hamil tua gni. . saya dan suami sudah nabung buat persalinan. kmaren tiba2 mertua sakit jatuh. dinopname. sebenernya saya kasihan..tp ujung ujungnya biaya persalinan saya harus dipakai..padahal anak lainya ada..aq sedih..

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga apa2 bun ini ujiannya, memberi ke orangtua ga akan bikin rugi/sial ko..insyaAllah kalo kita nya ikhlas pasti diganti dgn yg lebih Lahirannya pake bpjs aja bun..

VIP Member

Bund,nafkahin org tua itu kewajiban anak.. Apalagi ini kan krn ortunya sakit. Rejekinya pastiiii akan ada lg bt lahiran bund..yg ptg bunda dan suami ikhlas.

Yg sabar ya bund,semoga ada rejeki penggantinya ya bund,di ikhlaskan sja bund ๐Ÿ™‚ bisa pke bpjs jg kn bund?

Berdoa bun.. Kalo bunda ikhlas insyaa Allah gantinya akan lebih banyak.... Saya aja sering nangis bun takut sesar ehhe

5y ago

Iya bun.. Pasti ada jalan buat rezeky nya dede sabar bun... Anak2 lain ga peduli biarin pun.. Nanti rezeky nya buat bunda semua insyaa Allah.. Aamiin

Rejeki anak bs datang dr mna saja dan tnp kita duga,, percaya sm yg di Atas bund krn sy sdh mengalami

Gkpp bunda! Allah itu maha baik. Insya Allah akan digntikan lebih. Yg pnting bunda dan suami ikhlas

insyaAllah ada nanti rezekinya untuk persalinan. yg penting ikhlas bun biar ga mubazir uangnya

InsyaAllah d ganti dg yg lebih bun. Rjki anak pasti ada aja

TapFluencer

Knpa gk minta patungan aja bun buat byarinnya.?

diikhlasin bun.. rejeki itu ada aja bun..