anak

assalamualaikum bunda2 .. mau tnya donkk aku lg hamil 5 bulan klo usg udh kliatan kah si baby nya ..

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Halo, Bunda. Selamat ya atas kehamilannya 😊 sebaiknya Bunda segera memeriksakan kandungannya ke dokter, agar Bunda bisa mengetahui situasi dan kondisi terkini dari si kecil. Jangan lupa ya, Bun. The Asianparent juga punya fitur "Pregnancy Tracker". Bunda bisa memantau perkembangan si kecil melalui aplikasi ini. Bunda cukup memasukkan HPL saja. Selamat mencoba 😊

Baca lagi

waalaikumsalam bunda.. usia kehamilan aku kemarin pas USG masuk 13 minggu, udah keliatan dd nya, kepalanya, jantungnya juga udh berfungsi, kaki, tangan nya udah kelihatan, bunda udh 5 bulan pasti udah kelihatan jelas bund ddnya.. pasti ddnya bunda lagi emutin jempolnya bunda.. 😍😍😍

Waalaikumsalam... Sudah keliatan 5bln utk usg, bisa keliatan juga kelaminnya bun. Yg penting posisi janin gak munggungin kamera. Ajakin debaynya buat pose sebelum usg bun, aku juga gitu kmrn pas usg. Bener deh ngadep depan debaynya πŸ˜‚

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-63044)

Wlkmslm.. Aku juga lagi hmil 5 bulan kmren jumat bru di usg.. Udh kelihatan bun..debay nya..di rahim. Kaki.tangan.kpla.dan badannya. Cuma klmin nya kmren blm klhtan krna kakinya lagi rapet.hihi

Baca lagi

In syaa Allah sdh bun, saya aja baru 16 week sdh keliatan, klu jenis kelamin blm jls cuman dokternya bilng si cwo krna dedenya masih malu2 nutupin pake tangan hehe

biasanya dari pengalaman saya usg 5 m baby nya sudah kelihatan tetapi belum jelas jenis kelamin nya bun..biasa nya 7 bulan...

sudah bun.. dan usia 3 kelaminya sdh bisa di lihat dgn catatan bayi posisi ngangkak pas di usg 😁

waalaikumsalam, waktu aku dulu hamil 5bulan malah gender baby udh ketauan ko mom

sy minggu lalu USG usia kehamilan 5 bulan udah kelihatan kok bun 😊