?

assalamualaikum bunda2...kmren aku habis kuret...rasanya sedih bgt..blm bisa lupa in kalo liat ankku yaallah...??? skrg msh dirawat aku nya...pengen pipis tapi gaboleh berdiri dl slma 24 jam. ada yg nglamin kyk aku bun?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Akhir tahun kemarin saya juga kuret bun siang di oprasi sore udah sadar suruh puasa 1 jam gk boleh makan sama minum habis itu suruh lgsg makan dan setelah makan malah lgsg di suruh latihan jalan bun sama dokternya kalo sekiranya udah kuat malah udah di perbolehin pulang...

Saya juga kuret Rabu kemarin bun. Waktu di RS toiletnya duduk sii jd gak masalah. Waktu udah di rumah yaa bediri juga, saya nya yg parno kalo jongkok. Masih gak percaya juga kalo sii bayiik udah gak ada. InsyaAllah ada hikmahnya, dan kita di kuatkan yaa buun. Aaamiiin

Baca lagi
5y ago

Iya bunda kuat juga ya bun...aamiin yaallah...

ini yg pernah curhat ngeflek itu ya? saya sih gabisa bilang apa2 kecuali sabar dan ikhlaskan. semua sudah diatur. belum rejeki bunda..

5y ago

iya bun..makasih bun..

aku pernah di kuret dlu .. rasa ya sangat sakit terlebih sakit karna harus kehilangan 2 anak ku.. πŸ˜”πŸ˜’πŸ˜­

5y ago

Iya bun sedih bgt..insyallah kita cepat dikasih kepercayaan lagi sm allah ya bun...aamiin...

sya habis kuret langsung jalan2 ke mall bunda. gada rasa sakit sama sekali. apa bunda ga di bius total??

5y ago

boleh pilis di pispot tp gaboleh ke kmr mandi dl berdiri.

aku pagi tindakan, siang udah boleh pulang sii... tahun lalu kuret...

TapFluencer

Sabar bun ? Moga diberi nantinya Amin Minta suster tolongin bun or pipet

5y ago

Aamiin bun..

Semoga diberi kesabaran serta ketabahan aamiin

5y ago

Aamiin

Sabar ya bun semoga lekas diberi penggantinya

5y ago

Aamiin yaallah..makasih bunda doanya....

Semngat bnda ada hikmah nya semua ,

5y ago

Iya bun makasih banyak...