βœ•

2 Tanggapan

saya agustus kuret, desember hamil bun... alhamdulillah sehat sampai hari ini dedeknya... jika takut usg wajar kok bun.. saya sendiri mengalaminya... trauma bgt... tp saya nekat USG. dlm batin saya, jika sekarang ada apa apa lagi, aku pengen ada tindakan di awal... dan aku tdk akan menyesal... krn menurut ku yg kmrn dokternya kurang respon... pas usg 7w itu cuma kelihat kantongnya aja... malah cemut2 kepala... tp dokternya berani menyatakan positif, dan dikasi penguat... waktu nunggu untuk usg berikutnya itu menakutkan sekali... pas udah 11week.. udah antri tinggal nunggu dipanggil, aku deg degan bun... aku merengek sama suami minta pulang aja... aku ndak siap jika menerima kabar buruk... tp Alhamdulullah suami mendukung... dan Alhamdulillah tyernyata dedeknya sehat... udah kelihatan.. udah bergerak2... skrg uk saya sudah 23week...

Aamiin.... iya bun nnti klo sdh 8w saya cb USG lgi....smoga sesuai hrapan 😊😊

bunda USG aja, saya jg pernah Bun habis dikuret karna janin tidak berkembang, setelah 3 bulan hamil lagi, memang ada rasa was-was takut terulang lagi, tapi saya beranikan diri buat USG , Alhamdulillah sehat2 aja Bun. jd kita jg bisa tenang nggak berpikir macem2 lagi

terimakasih bun ... nnti saya mmang hrys USG biar lbh tenang,,tp mnunggu 7 atau 8w dlu,,,😊😊