kuretase

assalamualaikum bunda2 aku mau cerita dikit. seminggu yg lalu aku kuret krn janin d kandunganku gak berkembang , padahal usia kandungannku udah 11 minggu.. selepas kuret aku ngerasa sedih banget, sering nangis, sedih gak terima kalo aku harus d kuret . alhamdulillah fisik aku sehat2 aja bun , cuma ada sedikit pegel2 badan tapi setelah d urut hilang . cuma sedihnya ini yg masih terasa . 5 hari setelah kuret aku udah berani bawa motor . kira2 ngaruh k badan gak bun kalo saya udah bwa motor ? soalnya kata orang2 harus bener2 istirahat dan makanan pun harus d jaga sama seperti orang baru aja melahirkan, tp saya gak bisa diem d rumah soalnya tipe orang yang pecicilan (aktif).. kalo saya diem aja d rumah suka sedih teringat janin saya, jd saya cari hiburan dgn main k rumah temen dan pergi pake motor. ngaruh k badan gak ya bun kalo saya terlalu aktif ? makasih bunda2 udah baca tulisan saya ......

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-128791)

aktif boleh tapi jangan sampe over aktif bun