minum soft drink bersoda

Assalamualaikum bunda.. Sya mao nanya nih kbunda boleh g bumil minum fanta, coca cola geto.. Pd ngiler liatx.. Kyax seger ya kl dminum ??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kalo soda masih bisa nahan tp kalo minuman yg manis2 kaya sirup gabisa nahan bun๐Ÿ˜‚ kalo soda palingan sedikit doang bun seteguk udah yg penting mulut anteng pikiran tenang jd ga kebawa kepikiran kalo kepengen ๐Ÿคฃ

5y ago

Dibilang suka mah suka bun tp kalo soda sekali minum juga suka berasa bngt perut bun kaya panas jd aku bisa nahan tp kalo sirup2 ga ada yg di rasa di perut pokonya yg di rasa enak seger jadinya suka gak ke kontrol hahaha๐Ÿคฃ

VIP Member

Kalo aku gk berani bund... tinggi gula soalnya, gk manfaat juga... kbetulan d saranin dokter minum CDR, banyak manfaatnya... lumayan rasa sodanya buat ngobatin pengennya minum soda

5y ago

Hhmm.. Boleh jg tu CDR.. Abisx dpt parsel minumn brsoda byk bgt jd pd ngiler ngliatx.. ๐Ÿ˜€

aq jg gtu bun, pas kondangan liat soft drink, ngeces kepengen,, kalo diartikel2 g boleh sih,, tapi ttep aja minum 2 teguk tok buat obat pengen.. hehe

5y ago

Iya bener bgt nih drmh pd jd pajangan doank.. Smpe dsimpen dlemari yg paling tinggi ya ttp z nih mata ngelirik soda pa ge kl nonton iklan weleehh teguk air liur yg berlebihan nih z jdix.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Kl di artikel ada yg bilang boleh ada engga engga bund

VIP Member

Jangan dulu bunda... ditahan dulu klw sekiranya pingin makanan dan minuman yg gk sehat" yaah ๐Ÿ˜Š q jg gtu bun ditahan dlu dmi debaynya

5y ago

Hhhmm ๐Ÿ˜ฉiya sich bund.. Nafsu mah enakx dtenggorokan doank tp mpe perut ilang dah.. Hhmm kesian janinx yg nerima dlm perut

Klo kata dokter lebih baik dihindari dulu air soda karena takut ganggu perkembangan janinnya bun

5y ago

Oohh geto ya bund.. Makasi bund ats infox

VIP Member

Hindari dulu bun, kasian babynya kan kalo hamil harus menghindari minuman bersoda

๐Ÿคญ๐Ÿคญ sy bru minum brpa hari lalu.. beli di kfc leci float ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚..

5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…mannccapp

Saya juga sdh lma ngidam minuman bersoda tapi demi debay saya tahan bun

pernah sekali doang. asal jgn terlalu sering aja sih~

5y ago

๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€iya drpd ngiler nnt ya bund

VIP Member

Saya menghindari yang begituan bun. Demi debay