9 Tanggapan

Waalaikumsalam.. Malah saya anak pertama baru 7bulan, tespek positif Bun.. 😁 Sekarang UK saya sudah mau 7bulan. Kata dokter saya waktu pertama kontrol, ga apa2 lanjutkan menyusuinya asal ga ada kontraksi. Kalau pas menyusui ada kontraksi, segera sapih. Terus hanya dibolehkan menyusui (jika tidak ada kontraksi) sampai UK 8bulan saja. Jadi sebentar lagi saya baru akan menyapih anak pertama Bun.

Apalagi normal Bun, aman bgt.

Ya ampun saya kira saya yang paling ngerasa masih punya anak kecil tapi sudah hamil lagi, ternyata masih ada bunda² di luar sana yang anaknya masih kecil banget sudah hamil lagi, anak saya yang pertama umur 3 tahun sekarang lagi hamil lagi UK 4 bulan, semoga sehat selalu ya bunda

Sama² bunda 😍

Wa'alaikumussalam warahmatullahi wabarokatuh . Saya juga gitu bun , anak pertama usianya 1tahun 9bulan , dan sekarang lagi hamil 4bulan . Nggak papah bun sambil di susuin selagi nggak ada masalah . Dan in syaa allah saya maunya sampe anak usia 2tahun baru lepas ASI .

Anak saya masih 11bulan bun

Saya juga begitu bun.kata dokter kandungan boleh disusui 'selama ga terjadi kontraksi'.tapi bunda jg harus persiapkan diri untuk sapih pelan2 khawatir terjadi apa2 dengan kandungannya kedepannya.semoga sehat selalu ya bun 🙏

Makasih bun 🙏😇

G tega dngernya lau ad ibu menyusui trus hamil kasian debaynya yg lgi nyusu asi dganti sufor ,sperti nasibku bru 9 bulan ibuku sudah hamil lgi jdi diminumin susu kaleng deh😢jdi kurus kering krn kurng terurus jg...

Betul Bun.. udah rezeki masa ditolak. Yg lebih kasihan itu yg udah lama nikah tapi belum dikasih2 momongan Bun.. Yg udah dikasih, harus di syukuri dan tetap di jaga baik2..

Aku juga dulu gitu bun kata dokter gpp selama g kontraksi jadi aku susuin aja g aku sapih tp si kakak lama" g mau sendiri tanpa harus d sapih dan Alhamulillah si kakak sehat dan adeknya juga lahir sehat

Susun saja gpp kok Bun,asal nutrisi nya terjaga dan pas.insyaallah nanti anak bakal berhenti nen sendiri karena rasa asi berubah jd anak ngga suka.saya juga lagi hamil menyusui juga.tinggal tunggu aja

Iya bun terimakasih masukannya🙏

Saya juga dulu masih susuin bun, tapi lama kelamaan bayinya yang gamau sendiri

Kurang tau bun