mandi malam

assalamualaikum bunda salam kenal aku mau tanya kalo lg hamil sering makan mie dan mandi malam itu bahaya g buat Dede bayinya

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku makan mie bun tp bikin rebus sendiri di rumah. bukan mie instan ya. daging jg olah sendiri dari mentah. semua sampai ke sayur dan daun bawang cuci dan rebus mateng. mandi malam sih saya sering soalnya suka males mandi kalo belom disuruh suami ๐Ÿ˜‚ ya asal jangan tengah malem bun nanti kedinginan masuk angin.

Baca lagi

usahakan jgn mandi malam bunda. bahaya buat kesehatan tubuh. kalo emng gerah di lap aja pake handuk basah. kalo mie terutama mie instan itu ga bagus. kalo pun bunda mau makan, jgn keseringan. setidak nya sebulan sekali saja. hanya saran semoga membantu๐Ÿ™

mandi malem sebaiknya dihindari bun.. Kalaupun terpaksa mandi malam diusahakan pakai air hangat aja.. Nah, makan mie ini kalau bisa jangan deh,ga bergizi dan pengawet bun.. Kalau cuma makan sesekali icip2 punya suami masi boleh lah asal ga sering

godaan mie instan emg berat bagi yg hobi. sy aja lgi nahan skrg krna lg menyusui. pas hamil juga sy makan cuman gk sering bun

palinga ga makan mienya dikurangin bun. ga galam kondisi hamil juga harus dikurangin juga sih..

VIP Member

Katanya gak boleh mandi malam,, makan mie instan juga gak boleh keseringan

Gaboleh sering makan indomie jg bunda Untuk mandi malem lebih baik kurangin juga

5y ago

makasih bunda buat jawabannya ๐Ÿ˜Š

klo mandi malam gpp bun...tapi klo mie instant no bun...klo bs jgn

VIP Member

Mandi malam gk baik mskipn gk hamil n kl mie instan jgn sering"

aq tiap malem mandi soalnya gg betah keringat ngucur trus

5y ago

iya tuh bund bener banget