Penantian Ank Yg D Rindu Kn

Assalamualaikum bunda oh bunda ad gc y kira" suntuk mnyubur kandungan sya pgen bget pnya ank dri rahim sya sndri

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhmdulillahh sy sudah poositif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

VIP Member

Sebagian besar pasutri umumnya menjalani program hamil setelah 1 tahun tidak mendapatkan keturunan, walaupun telah melakukan aktivitas seksual secara aktif dan tanpa kontrasepsi. Alodokter.

5y ago

Sya blm prna suntik bund

Walaikumsalam, bunda bisa coba sari kurma muda + madu yg khusus untuk promil bun. Alhamdulillah saya berhasil hamil saat menggunakan produk itu..

VIP Member

saya promil kedokter, dan saya tanya ke dokter tersebut tentang suntik subur,kata dokternya ga ada..malah aku di bilang salah pergaulan πŸ˜‚πŸ€£

5y ago

gaul banget bun..tampilan dari luarnya anak muda bangeeetsss..trs bahasanya kadang campuran jawa.. jadi tiap konsul atau tindakan gt jd enjoy ,ga tegang asik juga,suka ngajakin bercanda

VIP Member

Persentase terjadi kehamilan, atau penyebab infertilitas: 30% faktor sperma 20% gangguan ovulasi 20% faktor tuba 5% faktor rahim 25% unexplained

5y ago

Sperma pasti keluar Bu, ga mungkin ketampung semuanya. Faktor sperma diketahui dr pemeriksaan analisa sperma. Dokter kandungan yg ngerujuk

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

VIP Member

Cek dulu bun ke kandungan terus sekalian promil

VIP Member

Btw, sari kurma ga rekomen untuk promil yaa

Waalaikumsalam... Promil ke dokter aja ...

VIP Member

Diagnosa dr apa, Bu? Udh promil brp lama ke dr?