soal tespek

assalamualaikum bunda . mau tanya ni. . . hamil pertama ini aku tespek prtama hsil nya jelas bnget garisnya 2. .. tespek ke 2 juga gtu jelas bnget.. nah setelah tespek ke 3 ni kok jd gini ya bun tespek nya. . beda merek soalnya. . garisnya samar bunda ak bingung ni bun. . hasilnya positf ap enga

soal tespek
435 Tanggapan
Tulis tanggapan

One med mmg suka samar bun... Aq dl pake akurat bun jelass hasilny... Itu udh positif ko bun... Dibawa priksa bunda

Positif Bunda, sesamar apapun hasilnya kalau sudah garis dua itu artinya positif, di urine ada Hcg nya.

ko bingung? ya langsung ke dokter bun cek usg, saya aja masih samar langsung usg gak pake bingung" lagi hahahaa

Yg jelas positif lah bun, anak smp juga tau, bosen baca postingan gitu2 lagi gambar tespek lagi.πŸ˜’πŸ˜’

5y ago

πŸ˜€πŸ˜€ suka gemes ya bund... sy suka bc koment yg beginian .. terwakiliπŸ˜€πŸ˜€

Kualitas tespacknya berbedaa bun Saya juga begitu pke yg onamed ituu samaarr Tapi pke merek lain jelas bgt

beda merk beda kualitasnya bun. yang penting bunda sdh dapat garis 2 walaupun samar itu tandanya posutif

Positif Bun. Sya jg GT . Tp pertama jelas yang ke 2 samar. Tp alhamdulilah ttp positif.. Selamat ya bun

positif itu bun aku kemarin lebih samar dari itu dan alhamdulillah beneran hamil sekarang uk 15 minggu

Positif itu bun, tp memang aku beberapa kali jg wktu itu test pake merk onemed kurang keluar wrna nya

Ituh mah positif bund, mending langsung cek ke dokter atau bidan aja. Biar bisa di kasih vitamin😁