hamil

Assalamualaikum Bunda mau tanya donk.. Apa bunda mengalami pengen pipis/kencing tp pas d keluarin cmn dikit.. Tapi rasanya msh pengen keluar?? Bagi tips saran dan pengalamannya donk bunda bunda???

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku jg gt bun terus periksa urine kan kata dktr aku isk Disurh mnum obat tu bun krn kata dkrr nnti bisa lahir prematur klo terkena isk Tp ak ga mau mnum obat nya bun Ini skrg ak lgi mnum nama nya uri cran beli online Sama aku barengi mnum air yg byk Ud mulai ada perubahan sekitar 35%smga abis uri crannya Allah izin kan aku sembuh amiin

Baca lagi

kalau lagi hamil emang kaya gitu bunda apalagi kalau nanti sudah hamil tua sering bulak balik ke wc padahal pipis nya pun cuma bberapa tetes dan kadang baru selesai pipis udah pengen pipis lagi.... Itu karna kandung kemih tertekan sama baby yg semakin membesar jadi keinginan buat BAK semakin meningkat

Baca lagi

Haha waahh bener bunda aku juga merasakan di 6bulan iniπŸ˜‚ perut bawah rasanya sakit kantung kemih kaya di teken kepengen pipis terus menerus tp giliran di pipisin pipis nya cuma sedikit bngt, palingan kalo aku si aku bawa tidur aja bun atau minum air putih yg banyak bun

VIP Member

waalaikumsallam , iya pernah mom , biasanya saya tunggu yg ke 2 itu keluar pipisnya mskpn dikit . Soalnya pernah gitu pas pipis keluarnya dikit tp masih kebelet sayanya cuek . Eh udh naik ke lt 2 udh mau keluar aja pipisnya , kan jadi turun lagi . Capek πŸ˜…πŸ˜‚

Samaa kyk saya bundaa,, rasanya kyk pengen pipis bgt tp waktu kluar cuma sedikit sekali..sering sekali sampe cape bolak balik toilett,,, capek capek sedapp bundaa hihi

Iyaa bund.. Rasanya dah pengen buru2 d keluarin.. Tp kluar dikit.. Malah kadang g keluar.. Ohh krna itu ya bund.. Klo kebanyakan minum apa bs nuntasin pipisnya??

Bun pernah ga si keputihan? Saya semenjak nikah 8bulan keputihan trs ga pernah berenti bahaya gak si Bun? Minta pendapatnya yaa karna saya mau promil

memang seperti itu bunda, saya juga semenjak masuk trimester 3 habis pipis pasti rasanya pengen pipis lagi dan keluarnya hanya setetes saja

5y ago

Owhh gtu ya bund..q trimester 1 bu.. Msk 8 mnggu

VIP Member

Aku juga gtu bun. Rsanya kndung kemih kaya udh penuh gtu tpi klu dbwa kblkang kluarnya cumn dkit Smpe cpek bolak blik kmar mndi

Sering aku tuh bund... kyk ketahan gitu kan.... Normal sih krna dedek nekan kantung kemih... bnyak2 mnum aja bund