wasir

Assalamualaikum bunda, mau nanya apakah kalo kita punya wasir bisa lahiran normal? Soalnya aku takut bgt kata dokter wasirnya harus dioprasi...

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku juga ada bund kecil banget di (maaf) lubang anus. Ini juga kehamilan pertama aku, skrng usia 34weeks, Kalo bab pasti keluar gitu, tapi alhamdulillah nya gk ngerasa ke ganggu atau sakit, Aku mikir positif aja bund, selagi gk sakit atau ganggu, insya Allah bund Bissmillah aku pengen bangett bisa lahiran normal. Wallahualam saja bund. Insyaa Allah bisa ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Baca lagi

Alhamdulillah sy bisa normal bunda. Wasir grade 3 saya. Tp asalkan wasitnya ga aktif bisa normal, dlu sy dikasih obat wasir dlu pas hamil 8bln SMA dokter. Akhirnya bisa lahir normal, pdahal saat itu baby juga kelilit tali pusat

5y ago

Dikasih obat seminggu sekali kontrol bun

VIP Member

saya bisa normal kok , bukan wasir sih tapi ambeien stadium 4 .. cuma udahan lahiran ya gitu sakit banget , mau di operasi mikir keras dulu berpuluh-puluh kali .. ini hamil anak ke dua belum konsul lagi ke dokter

5y ago

Iya bund... mksh

Wa'alaykumussalaam Warahmatullah Wabarakatuh Saya wasir bun dan Alhamdulillah bisa normal Saya beli faktu yg salep , 2 hari wasir kempes Di pakai mulai bulan 8 bun Biar pas lahiran udah kempes wasirnya

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Tahun lalu saya beli 130rb bun Bisa untuk wasir kecil sampe sedang Kalo wasir parah saya kurang tau Dan bisa beli langsung ke apotek

Aku juga sama punya wasir bund dan ini juga hamil pertama dokter bilang nanti di liat lg kalo kandungannya udah besar, aku berharap juga bisa normal tp ttep harus nunggu keputusan dokter ...

5y ago

Aamiin....

Coba konsulkan ke dokter bun, biasanya suka dikasih obat yg khusus untuk yg lagi hamil

5y ago

Sudah bun tapi tetep aza masih sakit

Saya juga punya wasir bun, hehe Alhamdulillah bisa lahiran normal kok

5y ago

Saya jadi takut bun soalnya, aku gak bisa duduk udah hampir satu bulan gak enak bgt kira kira obat yg bisa buat ngempesin pake apa ya

VIP Member

Nyimak

Bisa