keseringan d pukul pantan

assalamualaikum bunda bunda boleh nanya .bahaya ga sih kalo lgi hamil baru 10Wk punya suami kalo becanda kebangetan suka Gampariin pantatt iistri . sering banget kalo becanda kaya gitu . Kadang suka Kaget ke perut juga , apakah ada yg sama suaminya bunda bunda becanda kaya gtu jga?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hehe jangan dulu bun dikurangi mukul pantatnya.. nanti kalo bunda kaget bisa kepleset ato mlh knp2 kasian dd bayinya.. Mukul pantat kan jadi geter jg ke perut bun, takutnya ddnya keganggu, soalnya usia kandungan segitu masih rentan jg ๐Ÿ˜

kenapa harus mukul si? mau bercanda atau engga ya kan namanya dioukul sakit apalagi utk bumil. suruh stop deh bun. kalau susah suruh pukul ke guling gitu. biar ga biasa main tangan ke anaknnya nnti

Baca lagi

Aku juga sering d gigit ๐Ÿ˜ฅ kadang sampe Ijo, karena lagi hamil kadang jadi bengkak juga apa suami tu gemush ya sama kita, yg sabar ya bun kasih tau ih Dede kaget yah gitu

suami sya.. ๐Ÿ™‚ udah suka mukul pntat suka gigit tiba2 ๐Ÿ™ƒ suka nyubit gajelas... untung sya ga kaget an dah biasa jd dedek dperut jga trrbiasa

VIP Member

lah jd pada ngomongin kebiasaan suami masing๐Ÿ˜‚ diberitahu ke suaminya aja bun, klo itu bikin kaget khawatir sama dedek d perut

Waalaikumsalam Lebih baik jangan begitu bercandanya bun, jangan pukul2, tau sih hanya bercanda, tapi itu daerah sensitif ๐Ÿ˜Š

bunda bilang sama suami ..kamu gemes ya sama aku ..dripada dipukul mending dicium dipeluk aja ..

saya sama suami suka gitu, tpi bukan mukul tapi paling tepuk atau becandanya tuh ngagetin doang

itu tangan suami kebiasaan bun serius deh kalo mau berhenti jg ngga instan butuh waktu bun

Baca lagi

suami saya gitu . akhirnya gw ngoceh" . skrng udah gaa keseringan di ocehin wkakakak