Tanda awal kehamilan sebelum telat haid

Assalamualaikum.. Bunda, boleh dong share pengalaman penantian garis dua dan tanda* awal kehamilan nya.. Saya masih nunggu telat haid, ini udah H-3 haid, tapi beberapa hari badan rasanya panas dingin. Jadi takut dan deg* an ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

wa'alaikumsalam. hy bunda, sama bun sya juga lg nunggu nih H-2 degdeg an. semoga hasil nya dua garis buat kita semua ya bun. tapi, kalo tanda2 & perubahan kayak pd nyeri mengencang ps mendekati hari haid, kemungkinan itu tanda2 mau haid bun soalnya dulu sya juga selalu begitu. tp ternyata setelah di cek2 lg tanda haid & hamil memang sama. hanya sja kalau kita merasakan tanda2 itu pas menjelang tanda2 haid udah dekat, ya kemungkinan itu memang mau haid. intinya bismillah aja, sudah Allah yg ksh & yg tau kpn waktu yg tepat untuk menitipkan amanah ke kita. semangat bunda :)

Baca lagi
5y ago

Gimana bunda Nnn, hari ini sudah masuk periode mens ya ?

Kalau saya sebelum telat haid itu badan meriang bun sampe 5 hari tp aneh nya dimulai jam 3 sore sampe malem. Pagi normal lagi.. saya sampe cek lab bun. Takutnya ada typus, DBD, dll ternyata semua negatif, begitu telat haid 8 hari saya tespek muncul garis 2 tp masih samar banget. Langsung periksa ke bidan alhamdulillah hamil tp masih kantung janin nya aja

Baca lagi

Sy h-1 sdh garis 2 bun waktu itu. Rasanya mirip sm mau haid persis. Yg buat beda klo mnrt sy PDnya lebih sensitif aja. Pas jadwalnya haid aja sy kluar flek jd kupikir tespeknya rusak pas aku tes kmrn. Pas k dokter trnyta sdah pnebalan rahim

5y ago

Pas g sengaja mau kluar bun. Jam 9/10an. Iseng2 tp trnyta garis 2. Bsok pagi bangun tidur diulang lg msih garis 2

VIP Member

Klo saya demam, trus sering buang air kecil, pusing banget rasanya πŸ˜‚ trus coba testpack h-12 ehh ada garis 2 tp samar banget trus coba lagi 3 hari kemudian agak jelas dan seterusnya sampai telat haid

Alhmdulillahh sy sudah poositif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

aAlhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Saya h-10 malah bun udah bolak balik wc buang air kecil mulu,payudara sakit ehh pas malem2 di tes alhamdulilah udah ada garis 2 tp masih tipis banget yg satu

Kalo saya kemarin telat 7 hari udah garis 2 terang bun, tanda2 mirip banget kaya mau mens nyeri perut, PD sakit, bedanya lebih lama daripada tanda2 mens.

Saya juga pamas dingin alhamdulillah postif amoga bunda juga positif ya

sama bun sya jg lg nunggu 2 gris tpi sya H-7,tpi payudara sya dah da perubhan

5y ago

y bun,amiin