sakit kepala

Assalamualaikum bunda,ada ngga yg UK 16 week yg ngalamin kayak aku yg sakit kepala terus kayak mau pecah ini kepalaku udah 2 hari ini aku ngalamin skit kepala

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau untuk meredakan sakit kepala saja, konsumsi paracetamol cukup aman utk bumil dan busui kok. Merek bebas asalkan isinya cuma paracetamol 500mg. Tapi mending cek ke dokter, untuk tau sakit kepala ini indikasi apa.

Sama bun.. Saya 15w,juga ngalamin,kata dokter itu biasa kalo masuk Trimester 2 karena tensi naik turun bun,usahakan jgn mnum obat.. Bawa istrahat aja bun dan pola makan minum dijaga

sama bund, masuk TM II sering sakit kepala, siram kepala, mandi air hangat bund, air hangat melancarkan peredaran darah, alhamdulillah tiap habis mandi sakit kepalanya berkurang.

Walaikumsalam , samaa bun aku usia segitu ngrasain pusingg banget . Sama bidan cuma disaranin minum air putih banyak sama istirahat aja , skrng udah ga

Waalaikumsalam...periksa ke bidan Bun,,minum air hangat,banyak istirahat,semoga cepet sembuh ya Bun,sehat ibu dan bayinya aamiin

Aq dr awal hamil sampe sekarang 5bln masih sering sakit kepala bund. Kt dokter sih gpp,bawaan baby katanya๐Ÿคญ

Sama bun, kalo aku karna tensi rendah, hb rendah, bunda sudah cek lab?? Bisa jadi krn rendah jg hbnya

VIP Member

Aq di resepin sanmol. Bun dulu. Tiap 2 hari aq pusing gak bisa ngapa2in. Pusingnya sakit bgt

sya jg bun sering sakit kepala masuk tm 2.. kl dh muntah baru mendingan sakit kepalanya..

Waalaikumsalam..sama bunda saya jg seperti itu.. sm bidan di suruh minum paracetamol..