kram perut kiri bawah

Assalamualaikum bund ..maaf saya mau tanya2 .. kalau kata bidan kehamilan suda memasuki 9 minggu .tadi siang saya sempet lari kecil karena kaget tiba2 hujan . setelah itu perut saya mulai terasa mual dan ingin muntah .saya buat tidur malah terasa ada yg nusuk2 diperut kiri bawah .dan sampai sekarang ini nyeri terasa waktu saya berdiri ataupun jalan .kira2 kenapa yaa bund ? berbahayakah ?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

kontraksi kecil , bisa jadi juga membahayakan bisa jg enggak coba bawa saja ke bidan/dr karena usia kehamilan segitu seharusnya tidak boleh terlalu untuk gerak berlebih meski lari kecil , karena tegang dan kaget dia kontraksi apalagi klw nyeri gk kunjung usai mending langsung dikonsultasikan saja

6y ago

iyaa bund ..terimakasi sarannyaa

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-137985)

Waalaikumsalaam.. Bunda istirahat saja dulu sampai sakitnya ilang. Alhamdulillah klo sakitnya tdk disertai flek. Kalau besok masih sakit coba periksa k bidan atau dokter. Semoga lekas sembuh bun ๐Ÿค—

6y ago

iyaa ..terimakasi bunda

VIP Member

Coba istirahat dulu bun, kalo masih kurang nyaman langsung ke dokter ya

6y ago

iyaa bund ini coba aku buat tiduran terus sih