ingin cepat hamil

assalamualaikum bun..saya baru menikah jalan 3 bulan nih.. resep yg ampuh makanan/cara (untuk suami saya dan saya sendiri) karena kami ingin segera memiliki keturunan mumpung masih muda moms hehe terimakasihh... ????

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pola hidup yang sehat ya bu. Suami kalo perokok diusahakan jgn merokok dulu. Banyakin olahraga. Kurangin stress. Kalo dari makanan, bunda banyakin makan sayuran hijau & susu kedelai. Itu tinggi asam folat bu. Jgn banyak makan makanan berlemak. Selain itu juga berhubungan di saat yang tepat. Pas ibu lagi masa subur. Bisa download aplikasi FLO buat ngitung masa subur kalo ibu males ngitung sendiri. Atau klo mau simple, berhubungan aja 1minggu setelah haid. Kalo saya sih dulu 5 hari setelah haid kita usahain buat berhubungan setiap hari selama 3-4 hari. Krn haid saya ga teratur & males ngitung hehe jadi perkiraan aja gitu masa ovulasi nya sekitar hari ke 7. alhamdulillah langsung hamil. Sekarang udah 14 minggu๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Sudah berhasil hamil blm bun? Rutinkan baca surat maryam ayat 1-11 setiap habis solat fardhu bun, rutinkan solat hajat juga dan doa sesudah solat hajat. Utk usahanya, bun dan suami byk makan protein bun, seafood, konsum habbatusauda oil 2-3 capsul, vit e 400iu. Dan bunda ditambah asam folat 400mcg. Bs ditambah kurma muda @7 buah perhari, dan zuriat+madu yg sebelumnya kurma & zuriat itu dibacakan surat maryam dulu bun

Baca lagi
VIP Member

kl sy dulu kurangi nasi banyakin sayur buah, rutin minum madu dna setiap habis haid sy minum kelapa muda bun, masuk masa subur banyakin istirahat, berhubungan kl dpt subuh2 saat kondisi suami istri fit,setelah berhubungan lgsg hadap kanan,jgn buru2 cuci..

coba ikhtiar dengan herbal alami yuk bun, ada kurma muda, zuriat, madu. bunda juga bisa konsul dulu. japri aku yuk bun fb : susioktav ig : susioktav76 wa : 085720005220 alhamdulillah sudah banyak yang berhasil, termasuk saya sendiri๐Ÿ˜Š biidznillah

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-134338)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-134338)

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya ssendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

amalkan surat maryam ayat 1-11 beserta artinya trus untuk asupan maknan rutinin konsumsi madu murni di sompling asam polat sama vit e. insyaAllah pengalaman saya bunda...

5y ago

Sm sy juga bun. Sm kurmud n zuriat juga. 2 th menikah kosong. Ngamalkan itu langsung jadi dlm wktu 1 bulan alhamdulillah

VIP Member

konsumsi tauge bun buat pak suami. kalo bunda kuatin di asam folat, bisa dari alpukat bisa dari suplemen di apotek ๐Ÿ˜Š

Bnyk berdo2 terhadap Allah sy pernikahan jln 3 bln udh d ksh kpercyaan alhmduliah skrh positif hamil