program hamil

Assalamualaikum bun,minta solusinya dong sudah 4thun lebih blm jga di karunia momongan bagi tips promil nya dong bunda

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya promil pakai kurma muda dan madu bun,terus seminggu 3/4 kali konsumsi yogurt juga suami istri.. Alhamdulillah 2 garis bun.. Kalo bunda mau beli paketan saya mungkin utk ikhtiar,karna skrg saya konsumsinya asam folat saja.. Sayang kurma sma srbuk zuriat dan madunya gak ada yg konsumsi.. Saya beli 200k karna ada saffronnya juga,saya jual 85k bun tapi tanpa saffron.. Kurmanya 250gr,serbuk zuriat,buah zuriat single sma madunya..

Baca lagi
Post reply image

Klo ak alami dlu,, Blackmores i folic,trus minum zuriat n makan kurma ganjil, lalu hubungan 2 hari sekali stlh bersih n amalin doa Bun.. semoga berhasil ya Bun, klo blum berhasil k dokter Bun jadi bisa tau spereti apa . Semangat bun

Kalau sya Bun manjavitkan, kalau suamiku minum kopi mahkota raya, terbuat dari MSI, gak habis 1 paket sya langsung hamil, padahal lamasekali penantian 4 tahun 8 bulan baru sya hamil Bun,

VIP Member

Chat saya bun.. Saya juga dlu hamil lamaa semenjak menikah. Karna keluhan suami sperma encer.. Tapi allkhmdullilah ikhtiar ikut saran tmn skrg positif.

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Coba energen kacang hijau setiao pagi dan aore

5y ago

Aamiin

konsul sama dokter kandungan bun

5y ago

tirakat bun...minum air kelapa yg serabut.nya pink..

Apa sdh ke dokter bun??

5y ago

Trus gimana bun?? Apa ada kendala dari kondisi rahim? Sel telur? Atau saluran tuba? Dan sel sperma suami?