8 Tanggapan

saya pernah gitu,,awal usg umur 4 bln krn sma bidan nya sruh usg gegara katanya debaynya bbnya krg,,akhirnya usg dan skalian liat kelaminnya,,eh katanya cewek...trus usg ke-2 usia kehamilan 7 bln,debaynya udah ukuran normal dan lengkap di lihat lg jenis kelaminnya ternyata cowok...lahir ya emang cowok...

sya lebih parah dari usia 16week sampe 36 week klo di usg selalunyaa cowo.. pas usg terakhir sebelum melahirkan di 38week Cewe.. Alhamdulillah belum belanja yang ke cowo2an.. baru belanja yang penting2 untuk lahiran aja.. dan semua warna netral..

ibu saya waktu mengandung usg 4-5-7 bln dibilang nya cwo ,eh keluar malah cwe😂 skrg ade sy udh umur 10th😆 agak tomboy pas umur 4-5th krn emg ngarep cwo tp di ajarin sm ibu sy ,alhamdulilah gk kcwo-cwoan amat udh mau dandan dan pakai rok

Kayaknya mmg gtu. Klo usg nya usianya msh blum trlalu tua bsa blum nentu aplgi cwek khan gak trlalu kliatan bsa ad kmgkinan cwok nantinya. Lbh besar pastinya klo cwok soalnya lgsg kliatan khan .

mmg kadang ada yg seperti itu ,kita sekilas sprti terkecoh ,smua pasrahkan sm Allah ; dia yg bs membolak-balik'kan ciptaan'y

VIP Member

usg itu g 100% bund. hanya perkiraan keponakan saya usg ny cowo keluarnya cwe😂

Kok bisa ya? Kebanyakan malah usg pertama cewe, trus akhirnya cowo

ponakan saya gitu bun,lahirnya cewek

Pertanyaan Terkait