Belum bisa berdiri

Assalamu'alaikum selamat siang bunda .. Mau tanya anak aku 10 bulan lebih, dia belum bisa menopang badan nya, jadi kalo di berdiriin kaki nya kaya yg lemes, tapi pdhal kaki nya kuat .. kayak belum terbiasa gitu, kaki nya baru kena lantai di berdiri2 in sekarang, dulu sering di stoler sama di gendong .., karena tinggal sendiri.., jadi takut nih bun ๐Ÿฅบ, duduk mandiri belum bisa , kalo di dudukin udah tegak bgt sama kuat lama .. , makasih bunda ...

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

bund, anak kita seumuran, kejadiannya pun sama kakinya belum bisa menyanggah badannya, boleh berbagi kontak utk berbagi, ini nomronya HP sya 085211450440

2y ago

Iyah Bun aku wa ya

Sama Bun, anakku juga 10 bulan blm bisa merangkak, duduk sendiri dari posisi tiduran. Kemaren ke dsa disuruh fisioterapi Bun

2y ago

gimana Bun hasil nya? ia nih aku juga khawatir ๐Ÿฅบ

waalaikumsalam, 10 bulan belum bisa duduk mandiri sepertinya uda mesti ke DSA bu

2y ago

Iyah Bun makasih, saran nya .. hawatir dari tidur ke duduk sendiri,๐Ÿฅบ belum bisa .. kalo di dudukin tanpa topangan udah bisa tegak dan lama ..

redfleg anak dduk usia 9bln bun itu udah lewat jdi segera ke DSA ya bun

2y ago

kalo di dudukin bisa Bun, dia kuat lama tanpa topangan .., tegak .. cuman belum bisa duduk dari berbaring ke duduk sendiri .., makasih ya Bun .. saran nya

bun gimana anaknya udah bisa duduk mandiri?

2y ago

Alhamdulillah