Perut kecil

Assalamu'alaikum saya sdh hamil 12 minggu 3 hari tpi perut saya blm nampak itu tdk papa ka saya jdi khawatir bun

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga Bun, hamil 21w tapi masih kecil.. d tambah lagi emang pas sebelum hamil perut aku rata banget soalnya suka olahraga, pas hamil pun perutnya yang mancung gak bulet jadi gak terlalu kelihatan.. aku juga sempat khawatir soalnya hamil 5bulan kok masih kelihatan kecil, tapi kata dokternya gpp. baby ny sehat normal juga.. katanya nanti juga keliatan UK 7 bulan klo kontrol lagi pasti dah pake daster.. jadi jangan sedih, semangat.. kecil atau besarnya gpp, soalnya gak semuanya sama.. yang penting baby dalam kandungan ny sehat dan normal gak kekurangan apapun..

Baca lagi

buk.. jgn mengkhawatirkan yg tidak masuk akal. disini banyak info lengkap tentang perkembangan ibu hamil, baca2 dulu yaaa sblm bertanyaaa dan lagiii setiap tubuh ibu berbeda2 ada kulit tipis, ada kulit tebal, ada bayi kecil, ada bayi besar, ada yg ibunya kurang gizi, banyak deh perbedaannya. yang tau jawabannya ibu sendiri.. itupun kalo ibu sdh periksa ke tenaga medis. kita2 gabisa cenayang ni bu maaf2.

Baca lagi
VIP Member

heleh perut kecil lg yg ditanyain. banyakin wawasan hamil pertama jangan jd alasan bun. yakali pinteran HP dri pada kita pengguna. searching di google atau di youtube. skrg kan bnyak dokter online yg ngejelasin ttg masa kehamilan. 12 minggu mau segede apa. emangπŸ˜‚

Ya wajar bun 12w belom keliatan besar perutnya, janinnya aja segede rambutan, kecuali janinnya kembar mungkin uda agak keliatan perutnya. Kalo berkenan silahkan baca link yg aku kasih ya bun. https://id.theasianparent.com/ukuran-perut-ibu-hamil

12 minggu itu janinnya masih kecil banget bun, jadi wajar aja kalo perutnya juga masih kecil. selama hasil periksa bagus, ukuran janin normal dan perkembangan sesuai usia, ga masalah bun.

sante aj bun ak yang hamil beby twin aj mlai nampak 4 bulan tp setelah itu cpt bgt gedhe nya...kalo ank pertama dulu mlai nmpak 5 bulan....yg pnting beby nya sesuai ukuran kalo di usg..

selama janin sehat jngan khawatir bunda .. aku jg kmren2 gitu koq ngaca terus Kya ga ada perubahan .. lama2 ga kerasa ngegedein sendiri .. aku 17 mnggu udh mulai kliatan

selama Bidan/Dokter menyatakan Baby & Mom sehat BBJ janin cukup maka tidak perlu kuatir Mom 😊 banyak koq Mom disini yg perutnya baru keliatan buncit saat UK 7 bulan

Baca lagi

nanti 9 bulan keliatan gedenya kok bunn, nikmati aja proses nyaa. ukuran perut gausa dipeduliin , yg terpenting janin didalem perut sehat

saya 17w jg msh kecil bun, cuman kaya buncit aja gt, tp Alhamdulillah bbj normal, djj normal, semua normal, jd gada masalah bun,