berhubungan sexs

assalamu'alaikum saya baru saja menikah 1minggu yg lalu... mau tanya bun darah keluar saat berhubungan suami istri apakah normal darah itu?? darah nya setiap kali berjima keluar trs minta pecerahan nya bun..

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nah klo tiap jima kluar darah,,mgkin ad yg luka bun..cb di cek..klo mlm prtma si bca di google wjar krna slaput darah robek..itupun tdk smua perawan berdarah saat mlm prtma..cri aj pnjelasan di utube atau google..tp klo tiap hbungan ad darah cb di cek dlu..apalagi klo perih...mgkin ad yg luka..

Wa'alaikumsalam bunsay,,,itu mah proses dari awal pernikahan emng kyk gtu keluar trs tp itu ndk lama kok ntar lama kelamaan tidak ada darah yg kleuar ...klau masih dlm satu bulan masih keluar darah bunsay hrs ke periksa RS biar ketahuan penyebabnya apa **

Wassalam.. wajar, mbak.. selaput darahnya ketembus, jd darah perawannya kluar πŸ˜… aku dlu 3 hr malah gk brhnti kluar smpe udh niat mau ke dokter klo blm jg brhnti, tp Alhamdulillah hr ke 4 udh nggak, meski msh agk perih πŸ˜…

mungkin diarea miss v ada yang luka karna kering dan kurang pemanasan pengalaman saya sampe seminggu,,jadi pake pentiliner,,karna sebelum nikah saya minum obat biar nggak keputihan,,jadi miss v kurang pelumas

Dulu saya berturut2 4 hari keluar darahnya bun. Setiap kali berhubungan. Mungkin selaput darahnya bunda tebal., Jadi agak lama perdarahannya. Tapi misalnya darah keluar diluar hb mending cek ke dokter bun.

Baca lagi

Bercak aja sih bukan yang kaya haid gitu darahnya saya sampe 3 hari kmrin bercak2 darah seger gitu . Perih pas pipis aja . Abis itu libur Hb seminggu . Pas Hb LG ga berdarah LG dan tinggal sakit2 dikit aja

5y ago

Tambahan bun (aku anon yg diatas) aku pernah dikasi tau sama obgynku pas aku nanya waktu hamil anak prtama dulu, ktnya dinding vaginaku tu tipis & kecil, jadi klo kgesek kekencengan pasti luka2... Gituuu.. gpp kok, cuma emg gaenak jdnya tiap abis HB serasa abis diperawanin lg bun pedih2 sampe 2 hari baru ilang pedihnya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saat pertama ada yg kluar drh ada yg enggak bun. Enggak kluar darah mngkin drhnya menempel di suami jd tdk klihatan. Tp klo kluar darah trus saat jima', mngkin baiknya konsul k doktr aja...

VIP Member

Jadi perempuan ternyata banyak ngeluarin darah ya, mens keluar darah, hubungan badan kluar darah, melahirkan apa lagi. Wah pantes rata2 perempuan suka nyemil. 😁

5y ago

Banyakin nyemil dan makan biar darah gk habis terkuras bun 😊

Dulu saya juga keluar setiap kali HB di awal pernikahan, setelah itu gak lagi kok. Hanya jika stlh lama tdk HB akan keluar darah., tl makin kesini sudah engga 😁

5y ago

Normal kok.

Aku malah ga keluar darah, cuma lecet2 perih bun. Tiap orang beda2 mungkin bunda kurang foreplay bun jadi terlalu kering