Maju dari HPL

Assalamu'alaikum onty onty Perkenalkan nama aku Kiara Asheeqa Naqueensha...bisa di panggil dd Queen...aku dari jogja..hpl tgl 30 Sept 2020 Lahir kemaren Senin, 21 Sept 2020 Sedikit cerita ya bund Maaf klo agak panjang 😁 Minggu 20 Sept jam 19.30 ngerasaain mules Tpi aku bilang ke dedek..bentar dek ibuk kmu lgi ikut webinar prakerja ini.. Dah tenyata benar selesai webinar jam 22.00 mules makin tak tertahankan Jam 23.30 suami udah ribut karena liat aku kesakitan, trs ke klinik..smpe klinik di periksa ternyata belum ada pembukaan..akhirnya disuruh pulang lagi Smpe rumah 01.30 tpi msih ngerasain mules yg semakin menjadi jadi..buat duduk mules...buat tiduran makin mules.. Udah ga bisa tidur tak buat jalan jalan trs smpe subuh Subuh suami dan bumer ga tega Akhirnya lngsung mndi dan ke klinik Smpe klinik diperiksa tenyata udah pembukaan 3 dan disuruh nginep Setiap 4 jam sekali di periksa Jam 10.00 di periksa pembukaan 4 Jam 14.00 di periksa lagi pembukaan 6 ke 7 Disuruh main gym ball biar cepet pembukaannya Seharusnya jam 16.30 jdwal di periksa kembali Tpi jam 15.45 aku udah diperiksa karena suka ngeden sendiri (bawaan bayi yg cari jalan) udah belajar napas panjang buat lawan ngeden (sbelm pembukaan lengkap tpi ambyar) wkwk sii dedek auto ngajak ngeden...diperiksa lgi ternyata udah pembukaan lengkap Akhirnya jam 15.45 mulai perjuangan lahiran normal Dan sii dedek lahir jam 16.22 Alhamdulillah sehat normal tanpa kurang suatu apapun Semoga bunda bunda yg hplnya sept dimudahkan proses lahirannya Aamiin...semangat..sehat sehat terus bunda

Maju dari HPL
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin