34 weeks udah Masuk panggul

Assalamu'alaikum ๐Ÿ™ Maaf moms,,, izin brtanya, adakah moms dsni yg uk 34 weeks tpi udh mapan??? Apa gk kecepetan ya? Soalnya waktu anak ke 2, mapan nya pas mau lahiran? #Sharing_dong_Bund #bantujawab #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

samaan bun aku juga skrg 34 week pas, tadi pagi jalan jalan tapi ngerasa kok perut kaya lebih berat dari sebelumnya, terus pas duduk kok kaya agak turun, udah mulai ganjel dan keras dibagian perut bawah padahal sebelumnya kaya masih maju banget kedepan, skrg keliatan mulai turun entah itu udah masuk panggul atau belum karna baru bisa periksa lagi nanti akhir mei

Baca lagi

ngga kecepetan bgt kok bun. cuman ya batasin aktivitas terutama gerakan jongkok dan jalan kaki aja paling biar debaynya ga makin turun, paling ngga sampe 36/37w bsk. aku dulu anak pertama jg masuk panggulnya di 37w bun. kata dokterku dulu emg enaknya di 36w keatas. yg hamil skrg 33w blm masuk sih kayanya

Baca lagi
1mo ago

oia mksih bnyak bun, emng aktivitas aq bnyak jongkok2 nya, jdi cpet masuk jg kali ya utunnya ๐Ÿ˜…

saya usia 34 sudah masuk panggul bund , katq dokter kemungkinan udah gx berubah posisi nya . malah bagus bund , sudah mapan ...

1mo ago

iya bun, aq cmn takut kecepatan aja si bun, soalnya anak ke 2 q, mapannya pda saat mau lahiran ๐Ÿ˜…

sy umur 7 bulan sudh masuk panggul bund,,mgkin efek motoran tiap hari pas berangkat kerja

aku usia kandungan 31week bayiku sungsang aman gak yaa bun ??

1mo ago

samaยฒ bunda๐Ÿค—

aktivitas nya dibatasi bund, takut lahir dini

1mo ago

iya bun ๐Ÿ™๐Ÿค—

rasanya gimana bund klo ddenya udh masuk panggul?

1mo ago

perut atas berasa udh agk kosong aja bun, trus pinggang sering sakit, klo dd nya gerak ngilu bgt ke miss v ๐Ÿคญ