11 Tanggapan

VIP Member

Waalaikumsalam Dulu jg aku sama kaya bunda 4 bulan blm di beri kepercayaan buat hamil. akhirnya aku pasrah aja Tp ga patah semangat Aku ubah pola hidup sehat, makan sayuran, hindari makanan instan terutama mie dan junkfood. Olahraga minimal 2 kali seminggu. Suami jg berhenti mrokok, pola hidup sehat, olahraga jg. Yg paling penting berdoa minta sama Allah karna semua kehendak Allah 😇🙏👼 Semangat ya bunda Semoga segera di beri momongan Aaminn

Aamiin bun makasih banyak .

jangan merasa kecil hati .. di luar sana banyak yg lebih lama bahkan tahunan belum punya keturunan .. banyak2 doa dan berbuat baik .. jangan dengerin omongan orang ya , saya pernah ngerasain yg km rasain . pasrah aja sama yg kuasa . hanya allah yg lebih tau kapan akan di berikan rezeki anak

Iya bun makasih yaa

ber ikhtiar mbak, promil alami sambil merayu tuhan biar segera diberi momongan, jangan terlalu memikirkan takut nggak hamil, nanti bisa stres dan malah makin susah hamil soalnya hormon kurang bagus. smoga mbak selalu bahagia dan cpt diberi momongan. semangat pejuang 2 garis merah!

Iya mba aamiin

Saya juga mbak 4 bulan nikah, ya intinya kita ikhtiar dan sholat, zikirnya jangan putus mbak. Asam folat diminum. Percaya aja , Allah pasti kasih diwatlktu yg tepat. Promil apa aja bleh yg penting jalaninya ikhlas, klo udah cape promil. Pasrahkan semua sama Allah.

Iya mba makasih yaa

Sama mbak..pernikahan sy 3bln...kerja keras tp blm ada yg nyakut benihnya. Setiap kali dpt haid...rasanya perasaan jd drop

Kalo boleh saran hbnya itu 2 hari 1 kali ya bun itu yg disaranin dokter, jgn lupa berdoa

Iya bun makasih infonya

Sabar bun,aku aja 1 tahun pernikahan baru dikasih ,yg penting sabar dan ikhtiar bun

Iya bun semoga secepatnya aamiin

Yanggg syaaabbaaarrrr atuhhhh teteh,,embak,geulis,,,,jangan gemrusuhhhhh

Iya teh

Kalau q pakai madu suka . Subur kandungan sepaket ma buat suami juga

Madu suka Bun subur kandungan

Sabar buun, coba konsumsi folavit. Saya dulu cuma rutin konsumsi ini.

Kaya alpukat sama sayuran mba?