25 Tanggapan

VIP Member

Itu bintik2 kecil berair gt bukan bun? kalo iya, baby ak juga seperti it bunda, stlh konsultasi kata dokternya baby ak sensitif telur dan seafood jd ak nya stop 2 jenis makanan itu, terus disarankan sebisa mgkn jngn menggunakan bedak

Mgkn bs dicoba untuk gak konsumsi telur dan seafood dl bun. Atau biar lbh mantep, bunda konsultasi saja ke dokter

klo anak ku sih krna suka kena asi bun pas neneni dedekny. jdi stiap habis mandi aku pkki cream cussons. ya ada sih kyak anak bunda tpi klo di lhat sekilas gk keliatan klo di lihat lbih dekat dn scra detail baru kliatan..

di olesin cream aja bun. lama" memudar tar. kering sndri kok bun..

klo aku coba pake cussons biru tp babynya nangis setiap di olesin.. jd aku pakein bedak tabur muka yg cussons biru aja cm agak lama sktr 5hr an rutin di pakai baru kelihatan agak mendingan

anak ku dlu jga gitu bund pas umur 1 bulan alhamdulillah make buds super soothing hydrating cleanser dan cream nya buds sooting rescue lotion ilang bun 1 minggu, pake nya tipis2 aja

ok Bun mksih infony 🙏

Baby ku kemarin ruam dipipi dan leher bun, tak kasih super soothing rescue lotion dari buds & salep elocon tipis tipis (biasanya pakai vco tp lagi habis) 2 hari sembuh ruamnya

Untuk buds beli di official store Shopee kalau salepnya beli di apotek bun

klo bby ku sllu aku pakein pure baby rash cream bun. stiap muncul kemerahan ruam atau krn biang keringat. cocok bgt di anakku dan cepet sembuh. barangkali bisa jdi referensi.

ok mksih Bun infony🙏

Hati2 bun kalo merah2nya meluas gitu khawatir dermatitis atopik. Baiknya cek ke DSA untuk memastikan. Kalo bayinya ASI bisa jadi juga alergi dari makanan yg bunda makan

saya udah gak mkn mknan yg brprotein bun . mkn syur aj to tetap aj gtu cuma agak kering aj tp blm smbuh jg😭

anak bayi mah emng gini penyakitnya. anaku jg gt dipakein sabun lactacyd baby sama cream dr DSA sembuh. eh abis itu muncul lagi terus pke itu sembuh lg gitu terus

Creamny namany apa bun

anakku baru mulai memudar.tdny bentol2 3biji lama2 jd ky gt. pdhl mandi pake lactasyd, alhamdulillah skr memudar pake baby cream cussons yg pink

saya pake jg Bun cuma untuk ruam popok . ternyata bs jg ya untuk muka ya bun

pakein serbamed bun anak aku juga begitu kemarin, tapi alhamdullilah pas d pkein cream serbamed langsung ilang gaada bekas