Gatal-gatal

assalamu'alaikum bunda" mau tanya nih.. ada kah disini bunda yg pernah ngalamin gatal2 gini saat hamil... semenjak hamil ke 4bulan mulai gatal sampe ga nahan buat ngegaruk terus.. klo ada yg ngalamin hal yg sama minta tolong infonya ya bun buat mengurangi atau ngobatin gatal2 ini ?? terimakasih sebelumnya ??

Gatal-gatal
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bund.alergi sabun πŸ€¦β€β™€οΈ Emang enak klo dgaruk,makin dgaruk makin nge fly kitanya πŸ˜‚ Klo aq cm di beri hansaplast salep aja.cpt sembuh,tp gatalnya gak hilang,jadinya luka lg.ini udh setahun lbh gak sembuh2

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Allhmdulilh dh sembuh.. Tp gatelny msih enk klo d gruk2... πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Sy jg gatal2 d jari manis, mgkin krna cincin, sy konsul ke halodoc d beri salep aman utk bumil dan manjur

5y ago

Klo saya dari kaki kepaha dan Tangan.. Alhamdulillah diperut enggak

diolesin minyak tawon bun akunjuga begitu tapi ilang sementara tar gatel lagi oles lagi

Aku pernah gatal kaya gtu bund, aku Olesin vco minyak kelapa sr12 alhamdulillah sembuh..

5y ago

Coba cri di shoppe bund ada itu

Ikut nyari konsul bun Aq pun bgtu mlah dpinggang bamyak.gtel bgtπŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜’

5y ago

Saya cuma dr paha kekaki sama tangan itu bun... Alhamdulillah perut dan sskitar enggak.. Klo kandungan udah trisemester 3 boleh minum minyak zaitun hpai bun.. Insya Allah gatal berkurang..

VIP Member

kalo saya pake itu kmren bund, alhamdulillah gak gatal lg dah hilang bekas nya

Post reply image
5y ago

Dirumah lagi kehabisan bun.. Saya member hpai jd sebelum saya hamil suka nyoba2 makai dn ternyata sangat bermanfaat walaupun baunya nyengat😁😊😊

Alhamdulillah saya gak bun

sya mlah gatal d bdan bun