Kenalan yuk bun

Assalamu'alaikum bunda kita kenalan yuk... Perkenalkan nama aku NAUFAL LUTFI GHAFFAR, umur ku 3 bulan 21 hari Aku anak k 3 dari 3 bersaudara Salam kenal bunda bunda Yg punya baby boleh bunda kita kenalan 😊

Kenalan yuk bun
49 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Waalaikumsalam Naufal Nama aku Zain Arkana Devero Aku lahir tanggal 16 Oktober 2020 salam kenal ya semoga kita selalu dikasih kesehatan, sama sama jadi anak sholeh yang bisa selalu jadi kebanggaan orangtua & keluarga

Baca lagi
Post reply image
3y ago

hallo zain βœ‹ iya salam kenal juga πŸ™ aamiin makasih doanya ya ade zain 😍

wa'alaikum salam kakak naufal, kenalin namaku Gisella Adi Dheandita. smoga kesehatan sllu berlimpah kpda kluarga kita brdua ya,.😁 salam kenal kak

Post reply image
3y ago

masyaallah 😍 salam kenal dede gisella aamiin makasih ya doanya πŸ™πŸ˜

waalaikumsalam dedek sehat2 yah nak ,bunda dedek bayinya msih di dlem pert msih usia 8 minggu do'akn sehat2 yah πŸ˜‡

3y ago

aamiin mksih yah dedek syang peluk jauh πŸ€—πŸ€—πŸ˜˜

hai kak Naufal aku Shamsa Arsyila Salvazein, panggil aja Syila, umur aku masih 2 bln 12 hari hihihi salam kenal ya kakak Naufal😍

Post reply image
3y ago

hai dede syila salam kenal juga 😍

hai Naufal nama saya DINDA PUSPITA RAHAYU umur saya 6bln 3 hari, anak pertama dari mamah dan yayahku, salam kenla Naufal 😊

Post reply image
3y ago

halo ka dinda salam kenal ya 😍

assalamualaikum kak Naufal.. salam kenal dari Ghazanfar Naushad Al-Tair πŸ€— panggil saja Zanfar πŸ₯° usia baru 2m14d☺️

Post reply image
3y ago

halo dede zanfar salam kenal ya

VIP Member

hloo nofall.. kenalin namaku Muhammad Dihyah Arrafi panggil Dihyah aja ya umurku 8bulan lebih 3 hari loh salam kenal ya

Post reply image
3y ago

halo abang dihyah salam kenal juga 😍

Waalaikumsalam... Salam kenal juga. Nama q Fahri usia q 3 bulan 22 hari... Anak ke 2 dari 2 bersaudara.... dari Solo...

Post reply image
3y ago

hallo fahri aku dari depok

salam kenal adek naufal.. kenalin nama saya Amanda Zealita N. panggil aja Manda usiaku 6bulan saya dari Sidoarjo

Post reply image
3y ago

iya ade salam kenal

VIP Member

Hallo kakak Naufal. Aku Azzahra Nadhifa Fauziah, panggil aku Dhifa. Nanti tanggal 6 genap usiaku 2 bulan. ❀️

Post reply image
3y ago

hehe sama seperti anakku namanya jg dipanggil dhifa