Gugur 9week

Assalamu'alaikum bunda bunda Izin keluar dari grup ya.. Krna aku sudah di nyatakan keguguran, usia kandungan ku yg seharusnya 12week tidak berkembang,dan di nyatakan meninggal saat janin 9week. Awal nya aku gak Nerima saat USG di obgyn ga ada ngomong kenapa kenpa langsung vonis janin meninggal. Aku pertahankan 2minggu dengan konsumsi penguat rahim dan asam folat. Trus aku USG lagi ke obgyn lain, dan sama juga tidak ada lagi janin ku, sudah meninggal. Qaddarullah, saya gak bisa apa apa, hanya bisa berdoa. Dan dokter kasih 2 saran, dengan obat atau kuret, krna ini anak pertama, aku mau coba obat wkt itu, memang luar biasa perjuangan Seorang ibu ya, aku mules hebat di jam 2 mlam, itu keluar darah dikit. Di jam 5 subuh janin ku keluar. Do'ain ya bund, ini masih proses bersih rahim ku tanpa kuret, mudah mudahan bisa bersih secepatnya. Semoga bunda bunda yg sedang mengandung sehat sehat sama Dede nya, lancar persalinan nya.. Dan buat bunda bunda yang pejuang garis 2 semangat ya buun, semoga segera dapat garis 2. See you moms πŸ’œπŸ’œ#firstmom #pleasehelp #seriusnanya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangattttt bun..... semoga segera dikasih debay lagi. aamiin

8mo ago

obatin rasa traumanya dulu bun. abis itu semangat bikin dede lgπŸ’™