Demam, batuk dan pilek

Assalamu'alaikum bunda, adakah diantara bunda yang punya pengalaman anak demam batuk dan pilek? Anak saya sudah satu minggu demam, batuk dan pilek. Demamnya kadang hilang nanti malam baru panas lagi. Saya sudah dua kali bawa anak saya ke dokter tapi belum ada kemajuan. Masih demam, batuk dan pilek πŸ˜” adakah yang punya pengalaman sama? Oh iya anak saya usia 9 bulan, berat badannya turun sejak demam dari 8kgan sekarang cuma 6kg 😭😭 gatau lagi

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

minggu kmren aku jg gtu bun tepatnya aku, ank2ku usia 22bln lebih sm 7bln kurang. bpk ku jg awalnya demam udh smbuh, demam lgi akhirnya kna typus dan harus di infus bun. aku kna jum'at minggu lalu bun, mual, muntah, batuk, rsa mkanan brubah, demam, persendian ngilu skrng2 bapil aja. di aku skrng masih suka migrain, bdan lemes. yg di alamin ank2ku yg jls batuk, demam bun. aku smpe suntik 2x + konsumsi mcam2 obat+vitamin. sran klo ngasih obatnya gtu bun, wlaupun ank udh mndingan obat ttep lnjut bun jgn ptus biar tuntas. ank2ku minum obat racikan dokter+sanmol bun Puji Tuhan demamnya udh enggk.tinggal bapilnya lgi, kdang masih anget2 gtu pas ank aktif tp dingin sndri lgi. dokter gk ada bilng sakit apa yg jls lgi musim bun 😒

Baca lagi
2y ago

iya sama2 bun, pkoknya di tmptku gk di kota gk di desa lgi pda musim sakit bapil+demam bun πŸ™

TapFluencer

ke dokter umum atau anak bun? biasanya kalo ke dokter anak demam lebih dari 3 hari disarankan cek lab bun. kalo memang kemarin ke dokter umum. bunda coba ke dokter anak aja. atau IGD karena demamnya sudah seminggu bun semoga lekas sembuh ya

2y ago

dokter umum kemarin bun. baik bun, besok saya bawa ke dokter anak saya πŸ™πŸΌ terimakasih ya bun

VIP Member

Baru musim bund πŸ˜₯ Anakku juga batuk sm demam usia 2th. Bb turun yang tdnya udah 11kgan skrg jd 10 kg ,πŸ˜₯ Semoga anak2 kita lekas sehat πŸ˜‡πŸ˜‡

uda sembuh belom bund anaknya. anakku juga bapil meler terus kalo malem demam. kalo ga demam biasa kaya ga sakit. udah tak bawa ke bidan

2y ago

alhamdulillah anak ku sudah sembuh dari batuk pilek nya bun. minggu lalu kena campak ternyata. sekarang sudah sembuh cuma kadang suka anget aja badannya

VIP Member

kalau sampai turun drastis begitu segera ke IGD atau ke dokter anak bun, apalagi demam naik turun sudah seminggu.

2y ago

baik bun, Terima kasih ya bun πŸ™

waalaikumsalam.. sudah coba dibawa ke dokter anak bun? bahaya juga demam sampe seminggu

2y ago

baik bun, besok saya coba bawa ke dokter anak πŸ™πŸΌ terimakasih ya bun