Lahiran secar

Assalamu'alaikum bunda 2 Siapa yg disini lahiran secar ? Kemarin sya post status wkt baby masih dlm perut & blm masuk panggul pas usia kehamilan udh tua qodarullah si dede kluar dgn secar , karna kontraksi udh 3 hari tp masih pembukaan 2 aj ga mau maju 2 pas d priksa kepala dede masih jauh banget . Wanita mana bun yg ga mau lahiran normal ? Tp Allah punya rencana lain , saya sedih bun kayanya org yg lahiran secar tu di anggap gimanaaa gitu sama saudara 2 , ap lg mertua . Padahal udh mau berusaha berdamai sama bumer & kata org 2 mertua itu ya begitulah bun & saya mncoba menepis apa yg mereka fikirkan tapii nyatanya memang bgitu ya bun , saya sakit hati banget bun anak saya di panggil dolar 2 terus mungkin ngeluarin biaya yg ga sedikit , padahal ayahnya si dede yg bayar semuanya & bumer sama sekali ga bntu buat cucunya , dia cerita 2 terus ke saudara 2 nyaa kalau saya lahiran secar ga normal . Saya kepikiran trus bun takut tekanan batin , seharusnya ibu menyusui itu fikiran harus plong harus happy tp gatau knp ga bisa tetep kepikiran . Malah ad niat suatu saat akan saya kembalikan uang tsb . Maaf ya bun jd curhat , enk curhat disini org yang ga kenal pun perduli sama kita & bener 2 bisa ngasih solusi . πŸ™ #yanggasukaskipajayabun

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wa'alaikumsalam, saya juga SC kok bun. Gpp anak dolar, ganti mindset aja. Tiap dikatain anak dolar, kencengin doa "Aamiin, nanti udah gede gajinya dibayar pake dolar" πŸ˜‚

3y ago

bnr banget tu BunπŸ™πŸ‘