11 Tanggapan

kalau utk obat2an, tdk ada yg boleh merekomendasikan obat apapun atas suatu keluhan sakit selaim dokter. lebih baik bawa k dokter anak atau kulit krn penyebabnya bs jd alergi hingga ada masalah kulit. jgn asal coba2 pake obat rekomendasi org2 d sosmed ya, d anak mreka cocok tp d anakmu blm tentu cocok dan sesuai dgn diagnosa penyakitnya

VIP Member

Anak saya juga pernah di bawah pipi dekat leher , saya kira bekas nyamuk ,eh ternyata bisul ,saya gak pake apa apa ,dia pecah sendri ,terus saya bantu pencet , Alhamdulillah gak ada bekas nya juga , Itu pengalaman saya Kalo bunda ngrsa hawatr trs dedenya juga terganggu bawa ke dokter aja ya

VIP Member

kalai anakku dulu bukn bisul semacam alergi tp kata dokter kena tomcat gtu tp ada nanahnya juga disekitaran kepalamya dikasih salep ama dokternya. tp dr dokter bisa diarahin pake vco tp mom saran syy mending bawa ke dsa mom atau kalau takut oandemi bisa konsul dsa online

dulu ada yg posting kyak gini bun,di belakang kepala juga,,dikiranya bisul biasa,,ternyata itu abses di kepala dan harus dioperasi untuk dikeluarin abses nya... segera ke dsa ya bun☺, semoga baby nya lekas sembuh

koreksi juga baby hbis makan apa atau kalo masih asi bunda makan apa bsa aja alergi

dulu anak saya umur 2 bulanan pernh gtu juga bun.. sama bidan cuma disuruh olesin VCO.

sebaiknya bawa ke dokter anak bund. lekas sehat ya dedek....

pakai salap hitam bun, minyak karo juga bisa.. ☺

p

p